Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Италия, девочки, ищу вот такие носки !

Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
а подскажите в чём чудо?))) уж очень заинтриговали))
0
07.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Во первых видите как они сидят на ноге.Так вот так они сидят от момента надевания, до момента раздевания, неважно, ползаем, ходим, усиленно их снимаем и т.д.Во вторых, поскольку у нас дома пробковый пол(а он довольно скользкий) нам нужна нескользящая подошва, она здесь есть
В третьих, резинка мягкая , когда снимаешь носки, нет следов резинки, значит она не сдавливает ногу.
у них есть один недостаток, они закатываются, но на этот недостаток я легко могу закрыть глаза.
и еще, они приятные а ощупь, это значит процентов на 90 они хлопковые, а может и больше
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
))) действительно классные!!!!
0
07.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Угу, но только где их взять?
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
а разве никак кроме самой Италии не найти?сайты или т.п.?(
0
07.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ищу.
0
07.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Еду в Италию, но летом(((
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Катерина, бегу заносить вас в группу друзей, с 1 июня начну " домогаться" по поводу поездки и носков. ;)) можно?
0
13.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
конечно, с удовольствием  помогу))))
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
УУУУРРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
07.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Товара нет на складе и непонятно там резинка такая же высокая и тонкая как у меня?
0
07.03.2011
Дизайнер по шторам.Любые советы . Интересные ссылки

Похожие записи