Во первых видите как они сидят на ноге.Так вот так они сидят от момента надевания, до момента раздевания, неважно, ползаем, ходим, усиленно их снимаем и т.д.Во вторых, поскольку у нас дома пробковый пол(а он довольно скользкий) нам нужна нескользящая подошва, она здесь есть В третьих, резинка мягкая , когда снимаешь носки, нет следов резинки, значит она не сдавливает ногу. у них есть один недостаток, они закатываются, но на этот недостаток я легко могу закрыть глаза. и еще, они приятные а ощупь, это значит процентов на 90 они хлопковые, а может и больше