Войти
Мама пятерых (от 3 года до 32 года), планирую беременность Щелково

Срочно требуется лекарство!!!! Болезнь не тяжёлая, но крайне неприятная

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Блин, напугали! ))))) Я уж полезла смотреть, что такое нужно, думала, может чем помочь.

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Настя, на самом деле хреново, работы море, а производительность упала((((

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

вот-вот.

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Муж тоже поржал, мол не пугай людей, подумают венерическое))))))))))))))))

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

laught1.gif

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Смешно то смешно))) а мне блин, стыдно. Сейчас за заказом приезжали, а у меня вся комната закупками внавал завалена и белья неглаженного полкоридора, пастель не запрвлена, и не могу ж... оторвать. Можно было придумать, что депресуха накрыла, но я ведь ржать то могу, в магазин сходила, а работать не могу. Значит лень-зараза((((

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Так а может наоборот подумали) Что прям вязали-вязали их заказ что аж не до чего домашнего было)))) прям вот в работу с головой)  aiwan-lol.gif

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Заказ был из СП дочиного, полмашины полотенец, я их только в своей комнате для вязания хранила)))) Я их сама поздно увидела, а то бы не удержалась - заказала. закупка разовая была((((, а полотенца суперские, прямо очень хорошие. 

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я тоже поназаказывала всего. сейчас  на днях муж  ЗП получит,пойду расплачиваться.и вещи-одежду  и материалы для рукоделия,чувствую что навярняка что-то лишнее хапанула) Но когда заказывала все надо было)))

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Правильнее сказать не лишнее, а то без чего можно обойтись. Если честно, так надоело обходиться(((

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ну да) хотя может быть и даже все таки лишнее.

Только для сыночка все нужное,и с умом выбрано. А себе кучу всего заказала,что может и носить не буду)

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

а у меня такое бывает, когда появляются признаки усталости, хочется чем то себя порадовать, а по прошествии времени, мучает вопрос "Зачем?"))

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

во-во)))))но к тому времени как заказ приходит,уже "отпускает" и вот тогда и мучает "зачем?" 

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

А вот это да, бывает))) А меня жаба частенько душить начинает уже по приходу домой)))), если покупаю в магазине.

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ага))) меня иногда тоже) а еще сначало куплю,а прихожу домой меряю и мне не нравится...=)

муж из-за больше всего ворчу) что я всегда не довольная покупками))

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Я не довольна бываю редко, чаще просто не радуют

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

меня больше радуют материалы для рукоделия и вещи для Славы.  к одежде как то равнодушна стала

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

не себя тоже надо любить

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да надо) но не для поднятия настроения) а так-чтоб было что носить) хотя как всегда вечная проблема шкаф ломится- носить нечего)))

теперь у меня так у сына,вещей на полдетского сада хватит,а носить нечего.

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

А вот это абсолютная правда. Гардероб должен быть рациональным

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я только хочу платье новое) вот прям хочу-не могу)

у меня почти все платья- это либо вязанные теплые,ил илентие легкие пляжные сарафанчики. А я теперь хочу черное платье. На любой случай. в магазинах ничего подходящего не нашла.Прошу у мамы чтоб сшила мне...ана у меня и вяжет отлично и шьет..но как всегда сапожник без сапог)

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Понятно))

0
01.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)

От правляю с курьером три коробки))))) Курьер поможет принять)))если опять будет нападать лень-пришлю еще)))) только пришлю с добавкой-подзатылин-он посильнее будет)))))

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Давай)))))

0
01.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)

уже поехал))))) готовь мягкое место)))

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Так в том то и проблема, что это место от дивана отодрать надо

0
01.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)

так это не проблема)))) я тебе сейчас еще пришлю капли от падучей болезни-не дают надолго садиться и ложиться)))) и попоотдтратель(кроватно-диванный)))))-у меня 2 штуки последней модели....один тебе пожертвую))

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Судя по твоим темпам всеуспеваемости или тебе хорошо помогает, или просто не требуется, ты не заражена ленью)))))

0
01.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)

нет....заражена))) причем хронически)))) но в последнее время помогает еще и кофе и мое чувство долга-которое по жизни частенько мешает жить и и вызывает аллергию на хороший препарат-пофигистин))))-вот его бы с удовольствием попила-но организм не принимает)))

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

У меня пофигистин организм сам вырабатывает, причём иногда в дозах пох....на, самой то стыдно, но препарат то действует((((

0
01.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)
значит надо искать противоядие))))) или уже смириться и жить с этим-просто подстраиваясь))))
0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

эхе-хех)))))

0
01.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)

я тебе периодически буду взбучку устраивать))))) для профилактики)))) если не обидешься))

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Думаешь поможет(((( Вот сейчас лень со здравыми мыслями борются, не знаю кому помочь)))))

0
01.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет)

значит иди на кухню....выпей чашечку любимого кофе или чаю...и смотришь телик))) утро вечера мудренее....утром проснешься и все само по полочкам разложится!!

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

6570313.1madeifkic.W665.jpg

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Блин про меня сегодня, белья не глаженного часа на 3, убираться лень, вязать тоже((((((. Сижу в комп пялюсь

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а мне тоже все лень....мозгом понимаю что надо,но как то не охота...

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

ну сегодня у меня прямо критично

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
ну и сделайте себе "выходной"
0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

совесть замучала и к вечеру бардак стал подбешивать. Ещё 5 мин и пойду порядок наводить

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а я в магазин)

0
01.09.2013
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

i?id=304035577-20-72&n=21  легко!!! 

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Форте, спасибо, это вэщь, наверное)))))

0
01.09.2013
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

Форте-это значит усиленная доза)).Поможет гарантированно.

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Блин,не помогает((((

0
01.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Истра

)))))))) ну его ваще всем надо принудительно давать!

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Мне сегодня особенно))))

0
01.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Истра

))))  ой мне бы кто прописал его)))))

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

big_smiles_162.gif

0
01.09.2013
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Это наверно осенняя хандра у всех, как никак первый день осени....

у меня весь день глаза закрываются, а вот дети как кони прыгают...

0
01.09.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

А я могу только в комп пялится. Пойди, баба Таня, поспи, так ведь нет, и не спится зараза.

0
01.09.2013
Просто жилетик Из старенького

Похожие записи