
Это картинка из палстилина)))Лепили с Космосом почти час))))занятие очень увлекательно)))Теперь Космос носится с ней по дому и репетирует, как дарить будет)))Надеемся понравится нашему дедушке)

Это картинка из палстилина)))Лепили с Космосом почти час))))занятие очень увлекательно)))Теперь Космос носится с ней по дому и репетирует, как дарить будет)))Надеемся понравится нашему дедушке)
Ух ты! А я все думала ,из чего они такую красоту сделали) Молодцы! Папа оценил?
Из пластилина)))))да,был в восторге, ходил всем показывал)))))))