Девочки,подумала может кому пригодится!Вчера нанесла тональный крем и корректор фирмы МАС на одну сторону лица,а вторую не трогала.Вот показываю,какой эффект дают эти тональные средства!
Итак,кожа без всякой косметики
А это фото другой половины.
Видно,что темная зона под глазом уже не такая и темная,носогубная складка(на нее я тоже нанесла корректор) выровнена,складочка под губой тоже менее заметна(корректор)пигментные пятна замоскированы,кожа выглядит более ровной и гладкой.И без эффекта маски!Все наносила кистями.Надеюсь пригодится в выборе средства)