В общем сделала я тест, и он мне сразу показал 2 полоски и тут-как бы не отвертишься… Ну ладно, желание мужа исполнилось чуть позже его д.р но я думаю будет счастлив.Только в голове теперь опять канитель.И еще одно хочу как-то ему преподнести это особенно, может подскажете? Чтоб как-то запомнилось
Опа па па НЕЖДАНЧИК но приятно
Поздравляю!!! Мне всегда было сложно почему-то это сказать мужу, ну как-то слова в горле застревали, а в этот раз просто совпало с его днем рождения. вот и подарок, утром перед работой и сказала.. я думала и в парк пойти в красивый погулять , и в ресторан..но всегда рядом чужие люди- это как-то не способствует делиться такими новостями.....наверное, этот момент все-равно запомниться, ведь такое забыть нельзя- как первое признание в любви или предложение руки и сердца...
0
23.07.2014
Ответить
0
23.07.2014
Ответить
