жду мальчика, 5 неделя
Чебоксары
ВСЕ КРОМЕ Я
ЗНАЕШЬ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ БЕРЕМЕНЕЮТ И РОЖАЮТ КРОМЕ МЕНЯ. КАК БУДТО ОНА (БЕРЕМЕННОСТЬ) ВСЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ, НО КО МНЕ ТАК И НЕ ПРИХОДИТ. Я УЖЕ ВСЕМ ЖИВОТИКИ ПЕРЕГЛАДИЛА, ЗА ВСЕМИ БЕРЕМЕННЫМИ ПОДРУГАМИ ИЗ КРУЖКИ ПОПИЛА И ВСЕ ТАКОЕ. КОГДА ЖЕ И МЕНЯ ОСЧАСТЛИВИТ БОЖЕНЬКА МАТЕРИНСТВОМ.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ашхаффенбург
Мы когда второго планировали, хотели раньше всех, а в итоге беременнили даже те кто по 7 лет не мог забеременнеть, а мы ника. В итоге все порожали и тогда мы забеременнили.
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Чебоксары
Похоже у каждого своя очередь))) Буду ждать своей. А вы долго ждали?
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ашхаффенбург
С первым мы вообще не ждали, а второго пришлось год ждать, когда смирилась что само не получится и надо эко делать и в этот месец собиралась ити на консультацыю.
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ашхаффенбург
А вы сколько ждёте? За тот год что я не могла забеременнеть только 9 близких знакомих забеременило, как буто все сговорились. У нас так вышло что первый ребёнок был младше всех, а второго мы сразу хотели и я не хотела что бы он был младшым опять, но хотеть не вредно. Все только спрашывали вы тож хотели и когда, меня чуть не косило от этих вопросов.
0
13.01.2013
Ответить