извините пожайлуста ятут новичок.еще невсе понимаю.но одно знаю сколько тут интересного.незнаю откуда начать.как купить .как продать.
Света, читайте, темки, что понравится - пишите продавцам, я думаю они вам помогут, только тут в основном оплата карточкой сбербанка, т.к продавцы в основном из москвы
0
26.11.2011
Ответить