Подскажите пожалуйста что с собой нужно брать в роддом,какие лекарства, какие принадлежности!
У меня проблема до беремености с мужем чуть ли не каждый день сексом занимались, а сейчас вообще все желание отпало,отвращение какое-то, муж целует а меня чуть ли не рвать тянет!У меня всего 22 недели до конца еще почти половина,а мужа очень жалко!!!!Но он вроде все понимает сильно не требует!!!Вот думаю после родов желание заниматься сексом появиться!?
Сегодня была на узи и мне наконец-то сказали кто это хулиганит в моем животике!!!!!У нас будет ДЕВОЧКА!!!!!Я очень рада!!!!!!!!
Только пришла из магазина купила пока по мелочи:градусник для ванночки,прорезыватель для зудов,ножнички,соски,маленькую бутылочку и пару ползунков!!!Это только начало!!!Но я так рада как ребенок которому игрушку дали!!!!!
Сейчас решила пройтись по детским магазинам!Погода хорошая да и самочувствие сегодня хорошее!!!Вот думаю не рано покупать?
Наконец-то мы с мужем определились на счет именем!Мальчика назовем-Артемка,а девочку-Полиночка!
Здравствуйте!!!
У меня вот какая проблема:мы еще незнаем кто у нас будет, но уже подобрали имя для девочки!А вот с именем для мальчика все никак не можем определиться, то мужу не нравиться то что я предлагаю, то он предложит такое имя что мне ребенка становиться за ранее жалко!Подскажите как убедить мужа согласиться с моим именем для мальчика!
Здравствуйте женщины!
Вчера была в жен.консультации у своего врача.Анализ на патологию ребенка сдала еще в начале августа,а результат еще не пришел!!!
Скажите пожалуйста,он так долго делается или у моего будущего ребенка нашли какую-нибудь патологии?
