Альбина Мама девочки (1 год), планирую беременность Нефтекамск хочу сладкую конфетку!)))) ааааа как же хочется попробовать на "вкус"!!!! http://komkofa.blogspot.com/2011/04/blog-post_03.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему Принцесса на горошине №1 аааааа! переезжаем в Астрахань! будем жрать арбузы))) есть кто оттуда? Похожие записи Моя Конфетка) Конфетка от Лавки Чудес или кто на сладкое? Конфетка Мишка для конфетки КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027