девочки,сломалась игла для валяния тоненькая самая. это все,конец?или припаять можно?глупый наверно вопрос,но все же.купила в городе последнюю,завоз огого не скоро( приваливала волосы к куколке и бах..(((((((( а куклу хочется скорее доделать.сломалась в тонком месте,но после "этих зацеплялок". извините.ну совсем чайник в валянии!((((