сшила такую малышку для своей дочурки.а то сапожник без сапог получается)))
первая моя большеголовка. самостоятельно сидит и стоит.
критика приветствуется!
по поводу волос сразу оговорюсь.часть приваляна,часть пришита.
з.ы. игла сломалась(




первая моя большеголовка. самостоятельно сидит и стоит.
критика приветствуется!
по поводу волос сразу оговорюсь.часть приваляна,часть пришита.
з.ы. игла сломалась(




