14.12 в 07:25 утра родилась чудная малышка с весом 3270 и ростом 50 см на 38 неделе))
в 5 утра начались схватки ощутимые, в 6 вызвали скорую.пока приехали в роддом,было уже 7 (!!!),приехала с полным раскрытием уже.и через 25 мин вуаля))) всем легких родов девочки и здоровых малышей!!!
назвали Кариной.мы уже дома! ТТТ все хорошо у нас,немного не до интернета.так что не теряйте







Всего самого светлого Вам и малышке) 
