Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Нефтекамск

Зимние шапки 1200 руб. Ручная работа!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Скажите,а на мальчика нет такой шапочки,без цветочка?

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

ду! можно цветок убрать,он съемный

0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

А можно мне фотку коричневой шапочки?Или может у вас есть другие цвета?

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

ок,для мальчика только коричневая и черная... ааа нет,есть еще серая! фотку скину в личку попозже,только с горки пришли)))

0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

жду фотку!!!!

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

аа и если хотите,можно помпон на енота натурального поменять

0
07.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

мне и такой нравиться,вы в лс напишите цены и фотки пришлите!!!

0
07.12.2013
Серпухов

Альбина дн! А черный комплект есть на ОГ. 49?

0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
дв! спрошу,завтра напишу) можно связать)))
0
05.09.2014
Серпухов

Хорошо, жду!

0
05.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
привет! готовой нет( можно связать))) 
0
06.09.2014
Серпухов

Цена вопроса за зимний комплект?

0
06.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
шапка с помпоном с подкладом+шарф без помпошек 1500(пока мепомпошек на шарфы нет)
0
06.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

Дн черный комплект зима?

0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

ду!да,они все зимние ,с флисовым подкладом)

черный пока не брони,можно на заказ ели что)

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

А сколько ждать и какие условия? Можно с дичку?

0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

ждать около недели комплект,шапку пару дней,почта идет около недели в среднем

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

помпонов натурального цвета енота нет?

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

есть))

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

еще есть 2 не выложенных розовый и красный

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

ДД! Розовая продана? и черный комплект? Нам на 3 годика нужна

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

дд! розовая в наличии,черный пока на брони,девчка сегодня должна отписаться.вам хорошо будет) могу вличку скинуть на ребенке фото.но лучше мерьте ОГ

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

Нюша,здравствуйте! черный освободился комплект,интересно?

0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Спасибо большое, но пока повреминю!

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

ок))

0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

дд розовая сколько стоит)

0
21.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

дв) в посте шапки по 1200 руб+ почта (около 200р)

0
21.11.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

ок тогда нам роовую)) пумпон натуральный?  шерсть какая?

я так поняла  с шарфиком только розоавя)

напишите в личку  номер карты я оплачу)

0
21.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

Марусь,помпон натуральный,шерсть меринос,там подклад флисовый еще идет,шапка теплая)) 

коричневая и розовая прим одинаковые,ага. вообще,с шарфиком черный комплект шел) но если нужен именно он,без проблем.

можно дополнительно связать манишку или шарфы если хотите) в личку номер скину сейчас,там и продолжим))

0
21.11.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

а коричневая тоже 48-50))жду номер карты)

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
а черной нет на 50-52
0
01.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

ду! можно на заказ,помпон появился енот натуральный.

может вам и черная подойдет,могу фото прислать на своей дочке,голву померять

0
02.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Альбина пожалуйста если вас не затруднит
0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

хорошо,вечером,дочь в садике

0
02.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Братск

привет, а есть розовые или красные?




0
11.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
привеет! есть розовая,но связать не проблема,на какой возраст нужно?
0
19.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

класс!!! надо будет к следующей зиме про вас вспомнить!

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

big_smiles_162.gif

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

а вы где находитесь?

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

республика Башкортостан, г.Агидель

0
11.11.2013
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск

коричневая на какой размер?

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

прим 48-52 думаю, на 1.5- 3 года где-то, 

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А есть с енотом на 52?

0
10.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

Ника, дв,к сожалению,нет уже енота.кое-как себе отхватила дочке

0
10.11.2013
Теперь и я тату-мама!) Распродажа! Новый комплект шапка+шарф 1200руб!, до -15 град

Похожие записи