Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нефтекамск

Новые зимние шапки

Москва

Дд! Белая шапочка на какой ог? И какое состояние- катушки, пятнышки?

0
24.10.2015
Москва

И насколько тёплая? Какое утепление?

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

Здравствуйте! бедый комплект на ОГ 47-48) примерно 1-2 года. Подкладфлис,мы в таких всю зиму ходим,теплые) состояние идеальное(они новые) это ручная работа

0
24.10.2015
Москва

На 49 см подойдёт?

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

да,подойдет

0
24.10.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

Розовые обе на какой ог?

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

Здравствуйте! с 2 помпошками на 48, с енотом на 50

0
24.10.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

С его том скиньте фотку на ребенке пжл

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

в лс отправила)

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск

если что могу фото на дочке отправить,замерить ОГ,какая больше подходит)

0
24.10.2015
Кеды Лакост,копия,экокожа, 550р Новые зимние шапки

Похожие записи