Войти
Ann Sh
32 года Киров, Россия
На сайте с 01.12.2019, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
93
записи
19
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (5 лет) Киров
Возвращение в блог))

Добрый вечер) очень давно не писала. Сашуля у нас подрос (3.1 уже) и так получилось, что мы вновь ждём прибавление) получилось это естественным путем, в отличие от первой беременности… вообще эта беременность сильно отличается от первой. Абсолютно не чувствую себя беременной и не получается наслаждаться беременностью… Говорят же, что все беремен

3
Мама мальчика (5 лет) Киров
Саше 1 год и 3 месяца

Ооочень давно я тут не писала)

много дел было, ремонт/переезд…

все хорошо) Саша пошёл в год, говорит несколько слов)) мама, папа, дай, на, озвучивает животных некоторых 🤣 и вроде бы надо ещё говорит, первые слоги слов 😃разумный человек.

Задумываюсь о детском саде и выходе на работу, эх, подходит к концу мой декрет 😢

Мама мальчика (5 лет) Киров
Сашику 8 мес

8 месяцев было 6 апреля. Говорят чем старше ребёнок, тем с ним легче, ой не знаааююю... в нашем случае наоборот 😟

Про физическое развитие.

Ползает на пузе с космической скоростью, иногда может на четвереньках, особенно когда какое то препятствие на пути. Вот жду до 9 мес когда же все же заползает на четвереньках. Начал вставать у о

Мама мальчика (5 лет) Киров
Сашуле 7 мес! Небольшой отчёт.

Как летит время. Почему то чужие дети растут быстрее кажется и развиваются тоже((( надеюсь это мне кажется))).

Этот месяц мы встретили в инфекционке, поймали ротовирус всей семьей.

Ползаем по пластунски с 5,5 мес. В 7 мес начал приставать на четверен...

Мама мальчика (5 лет) Киров
Как вернуть 13% с лечения

В 2020 году в связи часто посещала врачей геникологов, узи, затем педиатров, остеопата. Возможно ли с этого вернуть 13%? Если чеки сохранились не все? Могу я их восстановить в поликлинике или например выписку взять с карты?

3
Расскажите про смесь Мамако и вопрос для тех кто на ив

С роддома докармливали смесью. В роддоме давали смесь малютку, с неё дико болел живот. Перешли по рекомендации педиатра на нан оптипро. Но смесь давали только на ночь 1 раз, потому что были Висения на груди к вечеру, когда терпение пропадало, давали смес...

Мама мальчика (5 лет) Киров
6 мес Сашуле!)

В 5 мес мы весили 8 кг и рост 72 см. 8 февраля узнаем сколько сейчас весим)

Из умелок у нас появилась наконец то опора на прямые руки к 6 мес. Ползаем по пластунски с 5,5 мес) и к 6 мес неожиданно научились переворачиваться с живота на спину. На мягком ка...

2
Мальчик
5 лет 10 месяцев