17 лет

Rasskazite!!!! Umoljaju!!!

Мне кажется, что так, как боялась родов я, никто их не боялся. Боялась с 4х лет - плакала, жить не хочу, а то выросту - надо будет рожать... КОгда узнала что существует эпидуралка, поняла, что есть шанс! И забеременела. Вот только, когда забеременела, поняла, что рожать с ней - нельзя. Меньше родов бояться не стала, но от затеи отказалась.А родила - прекрасно! Мариночка, верь в себя!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Сложности бывают у мамочек, которые не думают про малыша, или которым не повезло с врачом. ТЫ уже думаешь, а врача найти - просто вопрос техникиУ ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! и уже совсем скоро ;)
12.04.2007
я рожала с эпидуралью,но я рожала в израиле.главное когда ее колят,не дергаться и сидеть ровно,какими бы небыли схватки. у меня схватки были каждые 2 мин,а открытие всего 4 ,боли ужасные,а после укола кайф.никаких проблем нет.еще надо решить заранее делать этот укол или нет,а не в последний момент.тогда все будет в порядке.если поздно вколят,может подействовать не так как надо.так что удачи!!!
12.04.2007
tak...use jasno...nikakih epidural'nuh...menja kolbasit' budet ot boli...oni mne vstavjat igolku kuda-nibud' ne tuda...ili pozdno...a ewe ot vida igli ja v obmorok grohnus'....:)))))))))))))budem terpet':)))))))
12.04.2007
Вот так рожала я "
12.04.2007
uze uspokilas'...okazivaetsja bivaet i tak...???ura!
12.04.2007
Буду больно бить по попе.
11.04.2007
priezzaj....i bej...:))) hehe. Pojdew so mnoj...budew okazivat' moral'nuju podderzku:)))
12.04.2007
Бояться ничего не надо! Все пройдет великолепно, ведь роды - это самое невероятное в жизни любой женщины и через них проходит каждая! Я никогда ничего не боялась и родила вполне нормально, хотя у меня высокий порог чувствительности - очень сильно боюсь и не переношу зубную боль. Но роды прошли без проблем, причем рожала 17 часов, без всякой анестезии. И теперь буду рожать без анестезии. Я считаю, что это не правильно - делать анестезию при естественных родах. А еще не одобряю тех, кто без видимых причин и без показаний хочет кесарево. Это не правильно! Все должно происходить естественно. И если слушать врачей, которые подскажут как дышать при схватках, то можно родить без боли - на себе испытала. Так что УДАЧИ!
11.04.2007
ja toze tak dumaju...poprobuju estestvenno....mozet dejstvitel'no ne tak vse ploho...a to ja toze sverh 4uvstvitel'naja.....mne daze ot togo 4to komu-to bol'no...stanovitsja bol'no:)
12.04.2007
не переживай так. Роды это не защита кандидатской...тело и само знает ,что надо делать.Вот ссылка на рассказ о моих родах. http://www.babyblog.ru/user/Neko/3457Причем
11.04.2007
oj...stalo spokojnej
12.04.2007
я тоже очень боюсь эпидуральную делать. а здесь, по-моему, других и не ставят - по крайней мере в моей больнице ничего не предлагали... я склоняюсь к тому, чтобы обойтись без анестезии, хотя и страшновато, конечно :)
11.04.2007
Kupila koljasku:))) Mamuli..spasibo za podderzku.....