17 лет

Srochno nuzna pomosh!!!

Марин, не паникуй!!!!!Авсе нормально. Я поговорила с Настей. У Соньки тоже были проблеммы со стулом, хоть её и грудью кормили. Сыпь и правда может быть реакцией. Посмотри за ней недельку. И не переживай. Твои переживания передаются малышке. Держись :)
15.06.2007
Маришка привет,какие вы уже большие!Насчет стула скажу вот что.У моих девчонок кал собирался путем накопления.Причем у обеих.В туалет ходили бывало через день и тоже с трудом.Ничего не поделаешь,позже все нормализовалось.Выяснилось,что у меня в детстве тоже были такие проблемы.Водичку давай обязательно,она еще никому не навредила.И корми ее столько,сколько съест.Накричит грыжу с голоду будет еще тяжелей.Удачи вам и растите здоровенькими!
15.06.2007
Марусь, я не знаю что теб еответить на эти вопросы, но вот залезла и интернет и нашла вот эту ссылку
15.06.2007
Да и смеси не все одинаковые. Посоветуйся с врачем, попробуй поменять.
15.06.2007
Я своего 2 недели грудью кормила, потом молоко исчезло. Кормила смесью.Как были дозы на упаковке написаны, столько и кормила. Сашке месяц был, давала 100 мл. через каждых 3 часа. И давала водичьку, ничего чтрашного не происходило. Но моего от смеси наоборот слабило, поэтому я варила тум, от него крепило. Вот так и чередовала. Неделю тум, неделю смесь. И все в норме было.
15.06.2007
Мариша, при исскуственном вскармливании водичку надо давать обязательно, ещё лучше вместе с каплями против коликов в животике. А стул еще зависит от вида выбранной смеси для кормления, и точности его приготовления. И высыпания могут быть реакцией на выбранную смесь, дети по разному реагируют на ту или иную смесь, может из-за этого и не наедается, потому, что 100мл. за раз действительно хватает месячному ребенку... Я много смесей перепробовала со своим малышом, пока не нашла оптимальной... И еще не слушай на счет перекармливания, сколько ребенок требует, столько и давай, природу не надуришь... Здоровья вам!
15.06.2007
Sosku4ilas' ! prostite.....intimnij vopros.