Сегодня утром смотрю на Юджина и понимаю,что что-то не так.Присмотрелась.....отекшая моська и глаза.Стала лапы осматривать и вижу ещё более худшую картину - распухший писун и капелька гноя.Звоню мужу трубку не берет.После этого мелкого вытошнило три раза.Бегаю по квартире,начинаю собираться в ветклинику.Дедушка мужа спрашивает:"А что случилось?"Я говорю мол с Юджи чего то.Отекший весь.Он посмотрел на него и говорит:"Не надо быть такой мнительной.Собака просто чутка переспала".Я на это ноль эмоций.Дозвонилась мужу,он прилетел.Посмотрел на мелкого и сразу поехали.Просидела в очереди четыре часа.Врач его осмотрела,говорит аллергия на что то пошла (к тому времени у него волдыри на моське повылазили).Сделала укол супрастина и фуросимида.Отправила на мазок писуна.Сказала,что это либо уреаплазмоз,микоплазмоз,токсаплазмоз и ещё чего то,либо просто капелька жидкости какой-то.Короче он как то себя неправильно подлизывает там и из-за этого гной образуется.Теперь писун хлоргексидином промываю.Будем ждать результатов анализа.Если это инфекции,то я в шоке.Нам через четыря дня год и ни с кем собаку не вязали.Откуда эта дрянь???На уколы реагировали мы очень бурно.Мужу пришлось помогать держать его))))Смешно смотрелось - три человека держали маленького той-терьера:))))А в итоге,прийдя домой мы получили люлей от деда,типа плохо мы со второй собакой гуляли.Он наделал кучу прямо на кухне (жидко).Я пошла с ним гулять,у него опять расстройство.Спросила у деда чего он ему довал.Говорит вчера вечером обоих то ли жареной рыбой накормил,то ли бульон от рыбного супа дал.Теперь всё понятно стало.Сколько не говори ему,что не надо мою собаку чем попало кормить,он не понимает.В итоге у меня малышкин мой устал,намучился и заплатили мы за всё 1700.Ужас((((Вот такой день был.
о боже вот это барышня попалась О_О ну не понимаеш ты важности проблемы что тогда писать влезать у шоке я порядком....
Юляш посторайся дедуле объяснить что песик может плохо чувствовать от съеденного продукта,что собачка более нежная нежеле дворовая и прихотливая,предложи ему чтоб советовался с тобой чем малыша кормить...запретить обшение это жестоко помоему ведь ему нравиться с ним сюсюкться...надо поговорить просто с ним...может поймет...
Блин,я уже не раз объяснла.И муж просил.Просто у него было несколько собак в жизни (все большие,водолаз например).И он теперь нашему дает то,что любили его собаки.А наш той-терьер не очень хорошо реагирует на многие продукты...и по большому ходит как слоняра)))))
мммдауж тяжолый случай,и как поступить то не знаеш=(((и деда обидеть не хочется и песика жалко....что там с твоим самочувствием?
Да чего-то как то не очень(((Наверно сча сгоняю в аптеку,а потом оладушек мужу сделаю.Я ж теперь домолентяйка до сентября)))Уволилась от мужа,не получается у нас с ним спокойно работать в одном коллективе.Отдохну два месяца,а потом на учёбу....три года каторги.Так вот теперь меня проперло на готовку))))Каждый день всё что-то новое делаю.
не просто отстали,а вообще в другом веке живете...если что,то тут многие не только про детей пишут,но и про их отсутствие,про дачу,про то,кто и что на ужин приготовил,кто чего вышил/связал/сшил, про своих питомцев пишут,фотки показывают,про день сегодняшний и вчерашний тоже пишут и тд.,потому что бб это в первую очередь твой блог(те дневник)в котором ты могешь написать все,что угодно.
Юлькин,деду ты все равно не докажешь,что породистую маленькую собачку кормить нужно определенными продуктами,постарайся оградить его от общения с дедушкой,дабы избежать таких ситуаций...
блог прежде всего про ТЕБЯ!с ребенком,в ожидании его или если ты его планируешь
такое ощущение,что я с ребенком общаюсь.
при том,что у Юльки пока нет своих детишек и она всю любовь и заботу вкладывает в своего "сыночка"-Юджина.
у вас домашние животные были когда -нить?такое ощущение,что у вас было тяжелое детство и вам не разрешали завести кошку или собаку-поэтому вы не имеете представления о привязанности и теплоте к существу,которое вы растите.
Знаете,видимо никак вам не понять нас,а нам вас.И не стоит больше продолжать эту бессмыслицу.Для меня мой масик - это всё.Каждому ведь своё.
в который раз убеждаюсь,что совковые дети и умнее и лучше.удачи вам,взрослая женщина вы наша,умудренная опытом и еще чем -нибудь.
а вот про дерзость-это ваша инициатива,в основном на бб сидят добрые и отзывчивые люди,которые не станут писать про то,что бб блог про детишек.вы не вникая в ситуацию попытались обидеть автора поста.
суть ваша видна,продолжать дискуссию я не желаю.вы в чс.