Войти
Юлия
Санкт-Петербург

Ох и досталось сегодня моему бедному сыночку!!!!

Комментарий удален
0
03.10.2009
Юлия
Санкт-Петербург

Видимо отстали.

0
19.06.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

о боже вот это барышня попалась О_О ну не понимаеш ты важности проблемы что тогда писать влезать у шоке я порядком....

Юляш посторайся дедуле объяснить что песик может плохо чувствовать от съеденного продукта,что собачка более нежная нежеле дворовая и прихотливая,предложи ему чтоб советовался с тобой чем малыша кормить...запретить обшение это жестоко помоему ведь ему нравиться с ним сюсюкться...надо поговорить просто с ним...может поймет...

0
25.06.2009
Юлия
Санкт-Петербург

Блин,я уже не раз объяснла.И муж просил.Просто у него было несколько собак в жизни (все большие,водолаз например).И он теперь нашему дает то,что любили его собаки.А наш той-терьер не очень хорошо реагирует на многие продукты...и по большому ходит как слоняра)))))

0
25.06.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

мммдауж тяжолый случай,и как поступить то не знаеш=(((и деда обидеть не хочется и песика жалко....что там с твоим самочувствием?

0
25.06.2009
Юлия
Санкт-Петербург

Да чего-то как то не очень(((Наверно сча сгоняю в аптеку,а потом оладушек мужу сделаю.Я ж теперь домолентяйка до сентября)))Уволилась от мужа,не получается у нас с ним спокойно работать в одном коллективе.Отдохну два месяца,а потом на учёбу....три года каторги.Так вот теперь меня проперло на готовку))))Каждый день всё что-то новое делаю.

0
25.06.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

ну малодчинка,мужа прется поди,они любят вкусненько покушать=)))

0
25.06.2009
Юлия
Санкт-Петербург

Ага))))

0
25.06.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

=)

 

0
25.06.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

не просто отстали,а вообще в другом веке живете...если что,то тут многие не только про детей пишут,но и про их отсутствие,про дачу,про то,кто и что на ужин приготовил,кто чего вышил/связал/сшил, про своих питомцев пишут,фотки показывают,про день сегодняшний и вчерашний тоже пишут и тд.,потому что бб это в первую очередь твой блог(те дневник)в котором ты могешь написать все,что угодно.

Юлькин,деду ты все равно не докажешь,что породистую маленькую собачку кормить нужно определенными продуктами,постарайся оградить его от общения с дедушкой,дабы избежать таких ситуаций...

0
19.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

блог прежде всего про ТЕБЯ!с ребенком,в ожидании его или если ты его планируешь

0
20.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

такое ощущение,что я с ребенком общаюсь.

при том,что у Юльки пока нет своих детишек и она всю любовь и заботу вкладывает в своего "сыночка"-Юджина.

у вас домашние животные были когда -нить?такое ощущение,что у вас было тяжелое детство и вам не разрешали завести кошку или собаку-поэтому вы не имеете представления о привязанности и теплоте к существу,которое вы растите.

0
20.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Юлия
Санкт-Петербург

Знаете,видимо никак вам не понять нас,а нам вас.И не стоит больше продолжать эту бессмыслицу.Для меня мой масик - это всё.Каждому ведь своё.

0
20.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

в который раз убеждаюсь,что совковые дети и умнее и лучше.удачи вам,взрослая женщина вы наша,умудренная опытом и еще чем -нибудь.

а вот про дерзость-это ваша инициатива,в основном на бб сидят добрые и отзывчивые люди,которые не станут писать про то,что бб блог про детишек.вы не вникая в ситуацию попытались обидеть автора поста.

суть ваша видна,продолжать дискуссию я не желаю.вы в чс.

0
21.06.2009
Юлия
Санкт-Петербург

Зай,а никак не получится(((Он (дедушка)просто приходит к нам в комнату когда нас нет и берет его понянькаться.

0
20.06.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

понятно.а замок если повесить?))

0
21.06.2009
Вот и я добралась до кухни))) Я схожу с ума ....или предчувствие меня не подводит????

Похожие записи