
Сегодня,25.06.09 пять лет как мы вместе....Ну что тут скажешь))))Многое мы пережили,через многое прошли,а как иначе!!!!И через многое пройдем!!!!!!!!И с каждым днем я открываю в тебе всё новые грани,мысли,чувсьва....ты постоянно меняешься,так же как и я.Мы "выросли" вместе....и сейчас я хочу сказать тебе спасибо за то,что ты есть,был и будешь в моей жизни))))И я хочу подарить тебе наследника и наследницу:)))))Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санкт-Петербург
Посвещаю тебе.
Санкт-Петербург
Да ладно)))Я раньше думала,что мы не доживем до такой даты,а теперь поняла,что таких пятилетий у нас будет ещё ооочень много!!!!!:))
0
25.06.2009
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Саратов
конечно много!просто слова очень трогательные...))))
0
25.06.2009
Ответить