Купила малютку 2 , во-первых состав тот же совершенно, во-вторых давать так же ка 1-й малютки на 210 воды 7 ложек смеси, в-третьих стоит на 15 рублей дороже, в-четвертых разводится хуже... мож я че не понимаю... объясните, кто знает...
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я сравнивала Нан 1 и 2:наименования состава одинаковые,а количество ингридиентов разное.Я думала №2 жирнее и сытнее,а оказалось с точностью до наоборот!№2 менее калорийная и менее жирная!
0
17.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Там больше содержания витаминов и микроэлементов + если я не ошибаюсь, немножко другое соотношение по белкам/жирам/углеводам. А что вы ешё от двойки хотели?
0
17.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя
Лебедянь
я какой-то особой разницы тоже не нашла, правда у нас стоит сколько и малютка1
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Думаю, там, как сказать, гуще, что ли...
0
17.02.2012
Ответить