Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Вача

малютка 1 и малютка 2, в чем разница???

Мама мальчика (14 лет) Москва

 Я сравнивала Нан 1 и 2:наименования состава одинаковые,а количество ингридиентов разное.Я думала №2 жирнее и сытнее,а оказалось с точностью до наоборот!№2 менее калорийная и менее жирная!

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Там больше содержания витаминов и микроэлементов + если я не ошибаюсь, немножко другое соотношение по белкам/жирам/углеводам. А что вы ешё от двойки хотели?

0
17.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

я какой-то особой разницы тоже не нашла, правда у нас стоит сколько и малютка1 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

 Думаю, там, как сказать, гуще, что ли...

0
17.02.2012
круг для купания. я в шоке...

Похожие записи