Войти
жду девочку, 41 неделя Одесса

уже 40!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

красоточка с большой буквы К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))счастья вашей семье)))и 12кг вообще мало)))вот поверь в течении двух недель их потеряешь)

0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса

=)))Поверю тебе на слово))))))через 2 недели значит проверим!))

спасибо большое 

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ага отпишись потом)))это я со свосими почти 18кг...ахать должна))

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

А чего кесарево?
Почему они так уверенны, что сама ты не родишь?

0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса

Плацента так и не поднялась...=(

+пиелонефрит...ко всему прочему...так что без вариантов...

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

а я подумала из-за веса ребенка.....

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

И где ты хомякак увидела???Оч хорошенькая)))))))Не придумывай)))

0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса

еще какой хомяк :)))

0
18.07.2012
Хочется домой вот как бывает...

Похожие записи