Войти
Мама девочки (2 месяца) Одесса

3

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

нам тоже скоро 3 месяца)о у нас они в один день даже родились))))мы уже переворачиваемся сами)

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса

Молодцы вы))))А мы леньтяйки...)

И у нас тоже, кстати, Лиза любит повредничать)))) 

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

лизки все наверное вредины))

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Почти 3...совсем большая девочка))) Мы тоже еще сами не переворачиваемся, и ладно успеет еще))

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса

Да,почти)Без 3 дней 3))

Мне,кажется,что ей просто не нравится...уж очень она обижается,когда помогаешь ей :)

0
22.10.2012
!нам 2 месяца :) хрюня

Похожие записи