Мариам Одесса 3.26 А мы,наконец,нашли свои ножки....)) Теперь носки совсем не держатся.... :)) Маме развлечение ловить их....)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Минск класно! уу нас есть такие носочки с божьими коровкамис погремушкой) 0 21.11.2012 Ответить Мариам Одесса Я их видела,но выскочила без денег...завтра обязательно пойду куплю... Пусть дите радуется))) 0 21.11.2012 Ответить 3 месяца 21 день игруля)) Похожие записи Носки Носки, которые не спадают Боты -крокодильчики Обувь Тундра Зимняя обувь мерзлючке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027