Войти
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

пятерик :)

Helen
Яночка, 13 лет 10 месяцев Костанай

а не рано вы сидите?для девочек это не очень хорошо,сооветиют деток сожать не раньше 6ти а девочек еще позже т.к может быть загиб матки

0
26.12.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

бред это все....не бывает от этого загиба...У нас крестная гениколог...

И если она сама садится?мне что ее обратно ложить...Я считаю если она сама сидит,значит готова...

 

0
26.12.2012
Helen
Яночка, 13 лет 10 месяцев Костанай

я не утверждаю что это будет 100 процентов,но думаю что стоит перестраховаться!У нас тоже пытается сидеть но мы не даем!

0
26.12.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Наш педиатр тоже говорит,если ребенок сам сидит,а не потому что подушками обкладывают и т.д,то значит готов.

тем более она не сидит весь день,но если часик за весь день будет...все равно на руки просится))

 

 

 

0
26.12.2012
Helen
Яночка, 13 лет 10 месяцев Костанай

http://www.youtube.com/watch?v=Bsk1WUy-KFs вот нашла видео Комаровского посмотрите!

0
26.12.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

А с каких пор он стал всезнающим.Это мнение определенного врача,у которого есть деньги на свою программу. Он часто говорит правильные вещи,но слушать его как последнюю инстанцию я не буду. Главно,что когда ребенок сидит у него спинка ровная,и не выгибается в области поясницы....значит мышцы готовы держать нагрузку...

 

0
26.12.2012
Helen
Яночка, 13 лет 10 месяцев Костанай

я вам не навязываю ни свое ни чужое мнение!Это ваш ребенок и вы лучше знаете что для него лучше!Я считаю что для моего ребенка еще рано сидеть как бы она не старалась!Удачи!

0
26.12.2012
Helen
Яночка, 13 лет 10 месяцев Костанай

и ссылочку под видео почитайте!

0
26.12.2012
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Поздравляем с пятерочкой)))  И сидит уже как большая прям)) мЫ вот на четвереньки встаем и раскачиваемся и назад ползаем по пластунски. Я конечно ограничиваю эти четвереньки, укладываю, говорю рано еще успеет) Старший с 4 х месяцев тоже пытался садится, но я стоийко дотянула его до 6-ти. Даже в 6 мне было страшно смотреть как он сидит. Мне кажеться это очень большая нагрузка на позвоночник.

0
26.12.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

поздравляеммолодцы))) прям такая взрослая и красивая девочка!!!!!

0
26.12.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

Спасиб большое :)

0
26.12.2012
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой, какая умничка) И красавица)

Нам такое еще и не снится))) Только на живот научились переворачиваться) 

0
26.12.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

мы тоже поздно научились перевочрачиваться...в 4.5,а потом как начала активничать....=)

0
26.12.2012

Тааак прикольно!! Молодцы, такие взрослые и большие кажитесь сразу, а только, только 5 исполнилось, всех мальчишек переплюнули!!!)))) Мышцы пресса и спины значит хорошие!!! Здоровьеца вам!!!

0
26.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

прикооооооольно=) блин тоже хочется уже=)

0
26.12.2012
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса

да,мне так странно видеть как она сама собой занимается)))

 

0
26.12.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

мне если честно странно видеть, что малышка сидит=) не знаю почему=)

0
26.12.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Поздравляем!!!!

0
26.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

поздравляюююююю!!!!!так здорово сидите уже))

0
27.12.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Какая заюшка! Здоровья вам!

0
27.12.2012
перевернулись! Наши пол ГОДИКА)

Похожие записи