Ура!Уже 5...целых 5 месяцев...))

Самая главная наша умелка,мы сидим))Как же это удобно,ее можно посадить рядом и она сама играется..
А я только присматриваю,чтоб не заывалилась в сторону...Еще такое случается)или складывавется,как чемоданчик,когда тянется за игрушкой,но она далеко)Так что мы молодцы...))пару дней назад стала пытаться стать на четвереньки...)))это так смешно....Ручки поднимает,а вот попу поднять тяжко...или наоборот...попа к верху,а подняться не может...)Но старается,моя хорошая девочка :)
Были сегодня у врача...набрали +770 грамм и выросли на 2 см)теперь мы уже 67 см и 7170 грамм. Так что мы почти как и положено было к 6 месяцам удвоить вес при рождении...мы на месяцок раньше это сделали))Зубов пока и не предвидится...Но зато слюней столько...уже накупила штук 20 слюнявчиков...все батареи завешаны :)))все тянем все в рот...обожаем снимать свои носки,а потом тихонько грызть))игрухи грызет,но не сильно...а вот одеяло,носки или рукав...у нас в почете))))
Сегодня сделали вторую привику...снова ставили Пентаксим...пока лизон ведет себя хорошо.первая прошла без осложнений....буду надеятся,что и сейчас обойдется все...
Стали поздно ложится спать...окола 23 или даже 00....пытались рано поднимать...так потом сами уставшие спать вечером хотим,а доча в 23 как и положено вырубается..Радует,что хоть просыпается сама в 11 утра...Но мне больше нравилось когда она в 21 пат ложилась...мможно было хоть чуток от нее отдохнуть да и с мужем пообщаться...)так что пытаемся менять график,но пока без результатно...
Появился любимый мультик у нас...Три котенка называется.
Смотрит,так,как буд-то что-то понимает...тини лав нам вообще не пошел. стараюсь часто не показывать ей,но когда нервы сдают и нужно 15 минут тишины...срабатывает :)сидит смотрит...улыбается)))Потом правда ходим с мужем и песенки эти напеваем...)приставучие ужасно....:))
люблю мою сладкую пупсю :)

молодцы))) прям такая взрослая и красивая девочка!!!!!