Войти
Людмила
Танюша, 53 года 7 месяцевНаташа, 45 лет 11 месяцевРомашка, 44 года 5 месяцеввнуча Лада, 27 лет 1 месяцвнуча Алина, 23 года 10 месяцеввнучек Тимур, 15 лет 10 месяцеввнуча Марьяша, 15 лет 5 месяцев Старый Оскол

Так все плохо?

Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
не расстраивайтесь,это мужики пошли такие!насчет того что молоденьких пропускают,не правда все.в очереди поприставать,глазки построить,так пожалуйста,а как вперед пропустить,так фигушки.очень стыдно когда едешь с коляской куда нибудь или к дому подходишь,женщина предлагает помочь,открыть дверь и тп.,а мужик мимо пройдет или с недовльной миной поможет.не все конечно мужики так,но многие.у меня так вообще был случай,едем в автобусе с дедушкой моей дочи,я на 8 месяце беременности,пузо громадное,стоять тяжело,еще и трясет.дедушка говорит на весь автобус,уступите место,ага хрен,никто не встал!хотя сидели в основном мужики,папа мужа в итоге согнал одного молодого человека с места,так этот мужчина встал недовольный,еще и долго возмущался....:)))но и был случай когда женщина врезала локтем со всей силы в мой 9мес.пузень(люди озлобленные просто многие:(
0
11.03.2012
Людмила
Танюша, 53 года 7 месяцевНаташа, 45 лет 11 месяцевРомашка, 44 года 5 месяцеввнуча Лада, 27 лет 1 месяцвнуча Алина, 23 года 10 месяцеввнучек Тимур, 15 лет 10 месяцеввнуча Марьяша, 15 лет 5 месяцев Старый Оскол

Вот я и думаю,что мы все про президентов,нодо самим людьми быть.Особенно меня убивает хамство врачей.И ведь взятки берут,а на доброе слово больному редко кто отважится. Зато я горжусь своей семьей из нас никто никого не пинает,а коляски сами предлагаем занести.Вот расхвасталась.

0
12.03.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
врачи сейчас атас полный,но мне благо повезло в РД,бесплатно рожала,все тряслись надо мной,может из за возраста..)а ведь каким ребенка вырастишь,таким он и будет,не просто так ведь люди плохие встречаются...:))
0
12.03.2012
Людмила
Танюша, 53 года 7 месяцевНаташа, 45 лет 11 месяцевРомашка, 44 года 5 месяцеввнуча Лада, 27 лет 1 месяцвнуча Алина, 23 года 10 месяцеввнучек Тимур, 15 лет 10 месяцеввнуча Марьяша, 15 лет 5 месяцев Старый Оскол

Зато,встречая доброе отношение,хочется смело смотреть в будуещее.

0
13.03.2012
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург
Знаете, а я когда вижу таких дегенератов, мне прям в кайф бывает их носом ткнуть в их "ссяку", какие они дебилы!)) 
0
21.03.2014
Людмила
Танюша, 53 года 7 месяцевНаташа, 45 лет 11 месяцевРомашка, 44 года 5 месяцеввнуча Лада, 27 лет 1 месяцвнуча Алина, 23 года 10 месяцеввнучек Тимур, 15 лет 10 месяцеввнуча Марьяша, 15 лет 5 месяцев Старый Оскол
У меня в жизни случилось несчастье,а потом такое счастье,что я все преодолела,что вот такие поступки людей меня удивляют,но я стараюсь как то их понять.И очень быстро забыть.Главное чтобы дети были живы и здоровы.Самое главное что я не могу больше воевать,как раньше.Старость.Спасибо вам за мнение.
0
21.03.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Это спасибо Вам!) Вы удивительная и добрая женщина!))) я, в силу своей "зелени" так поступаю)) побольше бы таких людей как Вы!)

0
22.03.2014
Людмила
Танюша, 53 года 7 месяцевНаташа, 45 лет 11 месяцевРомашка, 44 года 5 месяцеввнуча Лада, 27 лет 1 месяцвнуча Алина, 23 года 10 месяцеввнучек Тимур, 15 лет 10 месяцеввнуча Марьяша, 15 лет 5 месяцев Старый Оскол
Я всегда воевала с несправедливостью,меня одну из класса выбрали в совет справедливости.Только вот в семье шла всегда напролом не умела притворяться,быть слабой.А когда поняла,что это не всегда правильно, жизнь меня научила.Но теперь все говорят, я мудрая,и добрая.Но как же хочется мне хоть на время стать молодой ,горячей и смелой. Всему свое время.Удачи и счастья,детка.
0
22.03.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое!))) Вам и Вашей семье здоровья!)

0
22.03.2014
Наталья
Алина, 23 года 10 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцев Москва

А я думаю дело не только в мужчинах... вообще часто встречаются озлобленные люди. И может у них есть повод быть такими а может и нет, кто их разберет... жаль таких! Мам, а представь бы бабушка на твоем месте была))))???? Она бы его словесно похоронила  на месте))))

0
10.03.2012
Людмила
Танюша, 53 года 7 месяцевНаташа, 45 лет 11 месяцевРомашка, 44 года 5 месяцеввнуча Лада, 27 лет 1 месяцвнуча Алина, 23 года 10 месяцеввнучек Тимур, 15 лет 10 месяцеввнуча Марьяша, 15 лет 5 месяцев Старый Оскол

Я думаю она бы его еще и каблуком пнула.

0
11.03.2012
Наталья
Алина, 23 года 10 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцев Москва

))) так что есть люди и люди)))) просто тебе попался такой говнюк

0
11.03.2012
Марина
София, 17 лет 4 месяцаДаниил, 16 летГлеб, 14 лет 6 месяцев Москва

Просто устали люди... от семейных проблем, от грязной погоды, от политики, от плохой экономики, от того что "надо", но негде взять. И реакция эта была просто безличная. Не на Вас лично. А плохо ли это, как Вы спрашиваете в названии или нет. Вот я могу ответить так: сейчас, даже не представляю что может быть по-другому.

0
08.04.2012
Людмила
Танюша, 53 года 7 месяцевНаташа, 45 лет 11 месяцевРомашка, 44 года 5 месяцеввнуча Лада, 27 лет 1 месяцвнуча Алина, 23 года 10 месяцеввнучек Тимур, 15 лет 10 месяцеввнуча Марьяша, 15 лет 5 месяцев Старый Оскол

В 80 г жили на севере.Не было продуктов,везде очереди,а сейчас изобилие всего,единственного чего не хватает духовности.Да и город наш с Москвой не сравнить пробок нет,все рядом.Да ладно у меня уже другие заботы .Весна,дача,общение с хорошими соседями по даче после долгой зимы.И вам желаю счастья и оптимизма!

0
10.04.2012

С мужчинами, как-то очень плохо. Вымерли все, похоже. (((( Как-то, даже и не от возраста зависит (не с той стороны, ни с другой). Они вежливые только, когда пытаются познакомиться. До сих пор помню мое глубокое удивление, когда в метро передо мной освободилось место (а я была уже на 7мес беременности и живот был огромный, думали двойня), а меня бодро так подвинул (реально так подвинул, локтем с размаху) мужчина стоявший рядом. Как-то после этого я перестала удивляться и отношусь к этим представителям, как к среднему полу.

0
10.03.2012
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород

думаю - да, с молоденькой и симпатичной было бы по-другому. В любом случае должно было быть по-другому. Ну, козлы, что тут скажешь. Порадуемся тому единственному рыцарю. А сколько приблизительно там человек было? Интересно узнать соотношение "козлов" и "не козла")))

0
10.03.2012
Людмила
Танюша, 53 года 7 месяцевНаташа, 45 лет 11 месяцевРомашка, 44 года 5 месяцеввнуча Лада, 27 лет 1 месяцвнуча Алина, 23 года 10 месяцеввнучек Тимур, 15 лет 10 месяцеввнуча Марьяша, 15 лет 5 месяцев Старый Оскол

Всего мужчин было 9 .Думаю мне этого урока надолго хватит.

0
11.03.2012

Мужчинки стали больные, немощные и злые. 

0
10.03.2012
Счастья вам милые! Весна опять с нами!

Похожие записи