Людмила Старый Оскол Привет девченки!!! Мои внучки в моих цветочках) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светик Москва Красавицы -внучки)а выши цветочки-шедевры) 0 10.11.2013 Ответить Людмила Старый Оскол Спасибо наконец вернулась с дачи.Теперь можно и полепить. 0 12.11.2013 Ответить Весна не за горами!!!!! С весной! Похожие записи Девченки привет. Привет, девченки Привет Девченки! привет девченки!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027