Первый раз за всю свою пока ещё не долгую жизнь в 1 годик моя кроха спала всю ночь!!! Абсолютно всю!!! Даже под утро не просыпалась. Уснула около 22.00 в своей кроватке, а проснулась в 9 утра!!! Это событие! Я выспалась, муж выспался, а самое главное выспалась моя любимочка!!!
Мама девочки (15 лет)
Москва
Поздравляю!)))) а нам пока об этом можно мечтать...
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
хахаха:) аналогично - 23 и 24.02 - были первые 2 ночи, когда младшенький (а ему почти 2 года!) не кушал ночью:)
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Бендеры
поздравляю!!! мой тоже позавчера спал всю ночь!!!!
0
24.02.2011
Ответить