Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Выспалась!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю!)))) а нам пока об этом можно мечтать...
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ничего! И ваша принцесска совсем скоро преподнесет вам такой подарочек))))
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Уже жду не дождусь!)))
0
24.02.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
хахаха:) аналогично - 23 и 24.02 - были первые 2 ночи, когда младшенький (а ему почти 2 года!) не кушал ночью:)
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бендеры
поздравляю!!! мой тоже позавчера спал всю ночь!!!!
0
24.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
вот здорово!!!классно!!!вот оно счастье всем)))
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ага)))) Все проснулись выспавшиеся и довольные)))
0
24.02.2011
Бесконечные ладушки)) Подарки от Либеро

Похожие записи