14 февраля оказался насыщенный в жизни нашей малышки. Ей очень нравились мамины сережки и дитя (так она себя называет) тоже хотела такие же, сегодня ее маленькая мечта сбылась Веронике прокололи ушки. Потом она нам осознанно сказала : Папа ню ти сее...и может повторят это целый день,мне кажется она сама очень этому рада....,по общему :знает цвета (любит смотреть на английском в ютюбе), животных- какие издают звуки,любит играть в доктора и готовить, не любит сидеть на месте,не любит когда ей читают ,одним делом занимается мин 5,потом переключается,подпевает когда поют,любит бегать вообщем сидеть на месте и тихо заниматься своим делом это не про нас.Мультики по телевизору не смотрит любит только ролики на ютюбе. Вообщем растем и радуем маму и папу новыми достижениями.