накипело..

Согласна с тобойimage
22.06.2009
Я себе позволяю чуть чуть вина карсного и когда муж пьет пива и когда мне очень хочется, я у него могу глоточек выпить. Я просто считаю, что учитывая аквтивный загульный образ жизни до беременности и во время зачатия.. уже ничего не изменится...от 200 гр сухого хорошего красного вина. Чтобы организм очистился от алкоголя полностью - нужен ГОД... сомневаюсь, что кто-то так готовился к беремнности, что год до зачатия не пил и не курил... это лично моё мнение
22.06.2009
Полностью согласна! А то что "я пила и курила и у меня все супер, ребенок здоровый" в это не верю..здоровых деток сейчас почти не бывает к сожалению. Вот кто-то писал что смного других факторов, и экология и атмосфера, да это так! И еще к этому давайте добавим алкоголь и никотин! Ну это на самом деле личное дело каждого, и они знают что поступают плохо, но видимо слабы настолько что не могут справиться со своим хочу, и поэтому и злятся на "правильных" Не хочу никого обидеть. Такое вот мнение у меня.
20.06.2009
Я бросилакурить и не пила во время беременности, но мне было неинтересно общаться с такими как вы по причине откровенного занудства. Ну пьет кто - то или курит - вам то какая разница?
20.06.2009
да мне пофигу..просто раздражает когда лезут и удивляются почему ты не пьешь... кто говорит о занудстве?!
20.06.2009
ну вот вы сейчас на весь интернет сидите и говорите о том какая вы правильная и какие эти мамы-не мамы, что на них смотреть противно. Чистой воды снобизм и занудство. Памятник вам за ваше поведение никто не поставит - это норма, а что делают другие во время беременности - не ваше дело, собой занимайтесь. А насчет того, что лезут, как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ.
20.06.2009
Вы реальны? Вообще странно затевать такие раговоры здесь... Сколько людей-столько мнений... А зависит здоровье и развитие ребёнка скорее всего совсем не от этого... Очень много примеров людей, которые не пили и не курили...а дети...увы.... И куча примеров людей, которые курили и пили во время беременности (НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ХОРОШО) , и дети совсем не отстают по развитию...и даже опережают... Совсем НЕ ОТ ЭТОГО ВСЁ ЗАВИСИТ...ОЧЕНЬ МНОГО ФАКТОРОВ... Начиная с нашей атмосферы...заканчивая тем, что мы едим...это иногда похуже бокала вина....
20.06.2009
ну мне кажется если человек не может контролировать даже свое питание.. то что здесь говорить про контролирование остального... а по поводу того что "не пили, ни курили..." это не так уж и часто и если правильно себя вести то все будет окей.... я считаю так..
20.06.2009
Вот я не одна такая! прям легче стало а то смотрю на своих девочек которые чуть постарше нас по срокам так они все ходят и удивляются сколько еще можно себя мучить - ведь итак все уже образовалось..хожу отбиваюсь по тихонечку, хорошо хоть Половинка помогает отбивать их атаки .. :)))
20.06.2009
Это у тебя еще "хочухи" не начались - а мне иногда так хочется глоток пива! Муж себе покупает бутылку, а я у него лизну на кончик языка - и успокаиваюсь :)) Не думаю, что это как-то отразится на ребенке :) Вот и все мои "грешки" ;))
20.06.2009
не у меня уже все эти хочухи в полном разгаре.. мы когда куда-нить идем отдохнуть все ппц...меня аж накрывает  хочу не могу.. ничего нашла выход пока меня спасает пару раз понюхать и потом банановый сок... эффект все равно что сама выпила..хотя ни грамма... :)) так что надо просто найти заменитель.. мне кстати еще много чего епсть нельзя.. тк с желудком не все в порядке было да и почки не айс... так что здесь тоже много чего приходиться заменять.. 
20.06.2009
ясно, ну крепись - ты еще только в начале пути! Сил тебе побольше :)
20.06.2009
спс :)))
20.06.2009
незнаю мне ничего подобного не хотелось и близко,наверное потому что я вообще редко пью что-либо.Мое мнение,что если человека тянет на алкоголь,несмотря ДАЖЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ,то это уже попахивает алкогольнй зависимостью.Короче, пить надо меньше до беременности чтоб потом не тянуло!!!А то сейчас на молодежь посмотришь,бутылку пива изо рта не вынимают и в том числе и девушки,будущие мамы,а о парнях вообще молчу.Такое впечатление,что они и детей делают в пьяном угаре.Так о каком здоровье потомства можно говорить при таком раскладе?!
20.06.2009
А мне вообще водки хотелось - если бы было можно наверное бутылку залпом бы выпила.... Надо мной все смеялись подружки... я вообще кроме сока ничего не пью. А что делать извращенные вкусы беременных.
20.06.2009
даааа... меня тоже всегда это удивляло, хотя сама грешная - на новый год позволила себе полбокала шампанского(чтоб желание загадать). а в принципе - согласна, и не согласна с теми,кто убежден,что "если немного,то ничего не будет", а потом это немного бывает регулярно, а они всё равно убеждены что "ничего не будет". ага.   и еще,прости пожалуйста, очень тяжело для глаз было читать текст. слишком бледный цвет шрифта на белом фоне((( поменяй пожалста на что нибудь поярче
20.06.2009
тяжелая участь моего любимого :)) ура, я снова вернулась к вам :)))