15 лет

гормональное

Ой-ой!Подруги могут "тупить"от зависти. Плеватся ядом некоторые женщины умеют очень хорошо. Не обращай внимания, они бы нашли повод покапать на мозг и без беременности, просто сейчас тебе это особенно заметно.Не думай о депрессии!!! Мы сами себя настраиваем, честное слово! Это подсознательная установка заставляетт вести себя так, что б наши домыслы стали реальностью. Раньше я была очень депресивным человеком, весь мир был черным и ужасным. Но потом через "не могу" решила радоавтся всему и вправду наладилось.У тебя все будет отлично. ты сама конструируешь свое будующее!!!С 16-ти лет я была уверенна, что все ужасы беременности это полнейший бред и что у меня все будет очень-очень-очень хорошо. И вот сейчас я не знаю ни сонливости, ни токсикозов, ни отвращения к еде, ни лишнего веса, ни ужасной усталости, ни даже растяжек или головокружений. Даже гормональный бум выражается у меня в постоянно веселом позитивном настроении, характер стал лучше и мягче, это вообще невообразимо. Окружающие (и врачи тоже) только удивляются и думают, что я спортсменка, хотя я антиспортсменка. Постоянно жалеют все, мол бедняжка, тяжело. А мне это все так удивительно, мне совершенно не тяжело. Все дело в настрое.Если хочешь изменить мир - начни с себя.А у тебя все будет отлично!!! Все само собой наладится - и садики, и работа. Ну а все остальное уже есть - понимающий муж, предстоящее материнство и даже "попа в тепле". Красота!
28.03.2011
На меня гормоны не действуют или действуют таким образом, что я стала спокойной как танк. И жизнерадостной. Но вот это за собой тоже заметила, люди раздражают. Вот вроде и не происходит ничего, а бесят. В поездке бесили из нашей группы товарищи. В метро люди - вообще молчу. Какие-то все суетливыми, бестолковыми кажутся) Надеюсь пройдет)))
26.03.2011
У меня пока первый триместр был, я на мужа прямо кидалась с кулаками, он весь исцарапанный ходил:) Все мне казалось, что он как-то не так говорит, что меня хочет обидеть... Сейчас уже вроде полегчало. Единственное, кто напрягают - это его мама иногда и старшая незамужняя сестра, которые теперь все мои претензии к ним и нежелание общаться списывают на мою беременность. Типа того, что " мы такие прекрасные люди, просто эта дура из-за беременности на нас агрессирует". Хорошая отмазка. Раньше была такая, что муж мой и я с ними ругаемся из-за того, что у нас с ним плохие взаимоотношения, ну мы и выливаем на них, несчастных, свой негатив, теперь вот беременность причина...   В общем, забейте, девочки. Зависть никуда от людей не денется, это будет всегда, их пожалеть надо, ведь у них каждый день есть новый повод стать несчастными...
24.03.2011
у меня нервы первые три месяца сдавали.все еще не могу привыкнуть к сдаче крови по утрам и бесконечным витаминам и таблеткам.из-за внешности очень переживала.пугали, что будут проблемы с волосами, кожей, лишний вес...ничего этого не произошло и сейчас я успокоилась и наоборот пребываю в какой-то нерване)думаю вас это тоже ждет.
24.03.2011
я на втором триместре говорят, как раз и должна быть сейчас нирвана...а я рву и мечу, и поубивать всех хочу
24.03.2011
Аналогично! Саш, тебе вот сказали "разродишься", а узнав о моей беременности, ЛУЧШАЯ подруга сказала "ух ты, Дашка заикрила!" ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ????????????
24.03.2011
ой фуууу...какая гадость - такое беременной сказать...
24.03.2011
Я сама в шоке была!!! Готова была что угодно услышать, но не ЭТО!image
24.03.2011
с еще одной пошли на шоппинг, увидели в магазине ботиночки крохотные, подруга грит мне, купи своему малышу. Я отвечаю, - не надо ему,он еще ходить не будет в таком возрасте, нафига ботиночки? он будет в коляске все время Она - а в коляске что босиком??? Я - нет, в носочках Она - а зимой? Я - блять, в комбинезоне!!!   АААААААААААААААААААААА
24.03.2011
image
24.03.2011
image
25.03.2011
чертовы гармоны..я вот сама себя начинаю уже бесить )) стала замечать, что многие подруги отдаляются...или как-то странно ведут себя, как будто беременност заразная...я с такимим стараюсь не общаться совсем
24.03.2011
А мне моя лучшая подруга завидует... Она старается это не показывать, а я стараюсь не обращать на это внимания. Я понимаю, что она  тоже пытается забеременеть, но в том, что не получается, моей вины нет! Она слегка отдаляется из-за этого. Обидно. Мы с ней уже 5 лет живем в разных городах, но даже это нам не мешало постоянно общаться и оставаться лучшими подругами во всех смыслах этого выражения. А теперь... (((
24.03.2011
)))))))))))это просто гормоны)а с подругами...хм...ну бывает случается что вы больше не поймете друг друга...ты переросла ее морально)
24.03.2011
хорошо у нас мидвайф клевая тетка, на каждом приеме мужу рассказывает про гормоны беременных, и как ему вести себя и что нелья обижаться и как поддерживать и т.д. Муж просто золото у меня - терпит все выходкки, хотя я на не го не рычу..пока.
24.03.2011
вот сволочь.. поскорей бы в декрет