13 лет

как же хорошо, когда есть заботливый муж

как я вас понимю ))) точно так же думаю о свом, так приятно читать подобные записи!! Счастья вам с ним. про подарок: пусть это будет событие, а не только предмет. Может, организуете какой-то сюрпризный вечер? С романтикой, свечами, притушеным светом, макияжем. прической и прочими радостями. ему будет очень приятно, что вы  даже в таком уставшем состояии решили потрудиться и устроить ему сюрприз, я уверена! а в довершение подарок: что-то не "полезно в быту", а "от сердца и для души".
06.04.2011
у нас в тот же вечер занятие для беременных (блин,как же это по-русски то? ) вобщем я беру полдня с работы, куда-то на обед сходим.. вечером точно никаких свечей, вернемся домой - и сразу спать .хыы Подарок нужен однозначно - на дни рождения обычно дарю парфюм или в таком духе что-то, но не на годовщину ведь такое дарить.. может фото книгу заказать с нашими свадебными? а то за два года у нас руки так и не дошли...
06.04.2011
воот это как раз для души! удачно!
06.04.2011
у меня тоже муж золотой. уж не знаю за какие заслуги он мне достался))))) у нас кстати тоже скоро 2 года со дня свадьбы) и где то в это время я буду рожать ему сынулю)) ну а так думаю мб мобильный новый подарить)
06.04.2011
еще чуть-чуть первая покупка в детскую