14 лет

Аквааэробика

Я собираюсь в "Вешняки" (центр "Второе рождение"). Записалась в след.пятницу на пробное занятие. Надеюсь, мне понравится:) 
19.03.2010
а где это находится? я вот нашла Дельфиненок там и йога и фитбол и соляная пещера !!! но мне очень далеко ездить ((((((
19.03.2010
набери в поисковике Центр Второе Рождение..у них есть несколько филиалов в разных частях Москвы. т.к.я из Люберецкого района, мне ближайший и удобный в Вешняках (м.Выхино). 
19.03.2010
Спасибо! оказывается есть бассейн с морской водой специально для беременных))))
19.03.2010
Влазию в старую тему, но тоже подулюсь опытом. Ходила во Второе рождение в марта по июнь 2010г. на аквраэробику и фитбол. Очень понравилось. Аквааэробика сначала было сложновато, потом очень легко. Всем совсетую у кого есть время. Фитбол на растягивание мышц. Не знаю как мне это в родах помогло, но вроде особого негатива от родов не испытала. Про дыхания задавала отдельный вопрос тренеру по фитболу, она все показала и я дома тренировалась. Ходила на аквааэробику утром, меньше народу, по выходным как банка в селедке. На Таллалихе центр больше и занятий разных больше и цнгы выше, да ещё доехать туда надо без пробок. А вода там морская из озеро соленого под городом, никуда её не везут специально к нам.
16.12.2011
http://www.rogdenie.ru/index.php?id=2829
19.03.2010
Анна извините что влезла в давнее сообщение)) просто для меня сейчас это актуально, Вы ходили на аквааэробику в вешняки?и как Вам?
11.05.2011
ДА...ходила 2 мес..в апреле-мае прошлого года...а в июне закрывался из-за отключения горячей воды...вобщем мне нравилось, сначала все так сложно казалось...потом - легкотня:)) один главный минус на мой взгляд - неразнообразие упражнений...к концу 2-го месяца было как-то нудно уже делать одно и тоже каждый раз...а так я довольна...не пожалела, что ходила...не знаю уж пригодилось ли в родах или нет, но схватки я продыхивала нормально...на все сил хватило
11.05.2011
а можно я вас еще немного помучаю)) Вы только в бассейн ходили или еще чем-то занимались?я вот думаю хватит ли занятий в бассейне для того чтобы тело подготовить?(оч важно для меня правильно дышать, там этому учат?),и по поводу качества воды-сильно ли воняет хлором?
11.05.2011
да...только в бассейн 2 раза в неделю...а еще живу загородом и ходила пешком гулять в лес до самых родов...и на рынок за продуктами, и пешком без лифта на 3-й этаж..вобщем, в плане нагрузок себя не жалела... на счет дыхания - там почти все упражнения на задержку дыхания...ну и мышцы конечно в тонус придут..вода не сильно пахнет..тепленькая...единственное, что до взрослых занятий там проходят занятия с грудничками...хоть они и в спец.трусах, но иногда я видела как вылавливают какули:)) конечно, лучше этого не видеть, тогда лишний раз и не задумываешься:)))
11.05.2011
imageхорошо, спасибо!!
11.05.2011
как правильно спать????)))