подскажите, пожалуйста, может у кого-то было/есть также.
Мы на полном гв, малышке 1,5 месяца
Ситуация такая, она кушает, потом показывает, что наелась и нужно «погулять» немного, в это время мы с ней меняем подгуз, картинки смотрим, гладимся и тд. Стараюсь супер какие-то активности не делать, так как и так мало времени бодрствует.
Она может просто спокойно лежать и смотреть по сторонам. Затем начинает немного подхныкивать, пытаюсь давать грудь, она начинает суетиться, брать и бросать сосок, ножки вытягивать и даже плакать.
Начинаю носить её столбиком, хватает на несколько минут и тоже начинает возмущаться.
Вообщем пробую разное, вчера получилось её успокоить, я кормила в движении, просто ходила туда сюда по дому, заметила, что она подсыпает и села на наше привычное место. Она быстро и надолго уснула.
Но ночью такая тема не прошла и вообще мне кажется, что если буду так кормить в движении, она привыкнет и вообщем будет не круто.