14 лет

Что же делать???

Я тоже стала укладывать по такому же принципу,а то можно было сойти с ума,и дело не в том что я не хочу брать его на руки,очень даже хочу,но он не хочет ,выворачивается и все равно орет,на руках или нет.Я тоже стала класть его в кроватку,укрою поглажу,дам сосочку,игрушку в руки (читала что у ребенка должна быть игрушка ,с которой он будет ТОЛЬКО спат,а не играть,тогда видя ее он будет понимать,что надо баиньки) и выхожу из комнаты..Он возится,хнычет,я опять захожу ,поглажу поцелую ,выхожу и так раз 5 пока не уснет..На мое удивление это работает.Сейчас уже плачет совсем мало,а может и совсем спокойно уснуть.Удачи!!!
12.02.2010
Пасиба, девочки!!! я сегодня же, непременно, так попробую)))
12.02.2010
скорее всего что-то малыша беспокоит...скорее всего зубки у настак тоже было.. и сейчас иногда бывают тяжелые засыпания.. но реже намного
12.02.2010
А может быть...унас 4 зуба сразу сверху лезут(((( бедные, как мне их зялько((((
12.02.2010
конечно из-за зубов.. мы как-то раз вообще почти сутки не спали нормально... по 15 минут и опять просыпался и плакал...нам свечи  вирбукол прописывали.. очень помогло, нос врачом посоветуйтесь
12.02.2010
У нас тоже был период тяжелого засыпания. И я, почитав здесь советы бывалых, просто стала выходить из комнаты на какое-то время. Через несколько минут заходила, допустим, давала что-то попить или укладывала снова и опять выходила. Уже месяц точно, как моя малышня засыпает сама и на ночь, и днем. Просто даю ей бутылочку сока, она может и покричать совсем чуток, повозиться и засыпает! Мне даже нехватать стало чего-то.. Как будто она слишком самостоятельная стала)))
11.02.2010
Невыносимо становится..Макс у меня орёт так, что аж до посинения...спасибо, девочки-буду пробывать))))
11.02.2010
тут главное твоя непреклонность)) А так заходи к нему, успокой чуток и опять выйди. Я свой ласково так, но твердо говорю "бай-бай"))
11.02.2010
Умоторить его, чтоб сил не было орать. Мы тоже орем прежде чем уснуть.....
11.02.2010
Наконец-то я здеся... Амур в этот день становиться особенно метким!!!