13 лет

Коляска?

Из опыта. Мне было тяжело с простой колесной базой.С первым ребенком была Пег-перего кулла, обплевалась и купила 3-х колеску Джейн  2 в 1 ,очень удобно. Переднее колесо крутится в разные стороны.Дя этого малыша буду брать наверное х-ландер
24.05.2011
А у нас кстати TFK Buggster 2в1 - ездим в нем до сих пор иногда, но осенью будем продавать. Всё отлично - я им довольна! С люлькой - 9 кг, с прогулкой - 7 кг.
24.05.2011
Всё правильно вы думаете, и думаю многие мамочки у кого ПДР осенью с вами согласны - надо брать люльку на зиму-весну и потом на лето возьмёте трость. Если есть возможность, то это самый хороший вариант, я тоже собираюсь сделать именно так.  Что касается люльки - брать только люльку не имеет смысла, т.к. по цене примерно одинаково с 2-в-1, а продавать потом замучаешься.  Можно взять 3-в-1, но тогда придется покупать ещё и автокресло после продажи этой коляски. А так купите автокресло с 0 до 25 кг и будете кататься в нём пока не вырастете из него.  В общем, мой выбор - 2 в 1.
24.05.2011
Спасибо за советы!Теперь я разобралась!и скорей всего приобрету ROAN MARITA))уж больно отзывы на нее хорошие
24.05.2011
я выбрала точно такую же как первая:)
23.05.2011
Мы купили Эммалюнгу 2 в 1. Люльку на зиму. На лето куплю легкую трость. А на следующую зиму как раз в прогулочном блоке будем вездеходить по сугробам. Как то так.
23.05.2011
В следующую зиму вам уже год с лишним будет, можно в санках. Есть такие типа колясок прогулочных, но на полозьях.
24.05.2011
Посмотри еще как вариант geoby c706 - это шасси, люлька и прогулочный блок для подросшего малыша. Мы с мужем выбирали как раз  - либо марита, либо джеоби. Остановились на джеоби, т.к. марита оказалась низковатой, а мы оба высокие...
22.05.2011
исходя из личного опыта владелицы двух колясок: 1. Роан мне очень нравится, на первое время очень хорошо, особенно для осенне - зимнего периода. Только я не знаю как там по моделям, они есть классические (только люлька) и универсальная: люлька+прогулка по-сменно на шасси,  лучше брать его, т.к. такую коляску легче потом продать чем просто классическую, только с люлькой. 2. прогулка отдельно - это очень хорошо и не потому-что это летний вариант, а потому-что она весит от 8 кг, а Роан 16 - 17кг, к году это будет 26 - 27кг (а если дом без лифта, в магазин зайти, в троллейбусе подъехать?), когда малыш уже сидит маме проще с более легкой коляской, с ней легче в транспорте ездить, если что, да и просто в машину, в багажник тоже легче... к тому же, нельзя угадать заранее будет малыш ездить в коляске в два года или нет, многие мамы возят проросших чад в сад (школу) на коляске, особенно зимой, когда ножками будет топать полчаса, а добежать надо за 5 минут... да и если просто оглянутся по сторонам, среди деток от года до двух и далее, большинство катается в прогулках (или трости), а потом на велосипедике :)
22.05.2011
Коляска с люлькой - отличный вариант. Эта которая Roan Marita она обязательно идёт 2 в 1, там люлька и сидячий вариант. У нас такая тоже была раньше, очень довольны. Посмотрите мою ссылочку, там внизу есть видео, где видно как выглядит прогулочный (сидячий) вариант у этой коляски http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=2816&page=1&brand=roan
22.05.2011
Конкретном модель я еще не выбрала...это просто для примера.Но все равно за отзыв об этой модели-спасибо!Возьму на заметку)
22.05.2011
Возьмите 2в1 или 3в1(с автокреслом), там и люлька и прогулочный блок сменный. У нас Jedo Fun 4DS, я очень ей довольна, всю зиму и до сих пор в люльке катаемся)) советую)) и цена отличная)))
22.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А это мой пузожитель Товары Hello Kitty!!!Недорого!!!