Девочки, нужна ваша помощь!
У меня в разработке идея создать некий подарочный набор на выписку из роддома.
Какие составляющие, на ВАШ взгляд, должны быть в этом наборе? Учитывая, что он будет всесезонным.
к примеру: бодик, легкий комбинезон, шапочка, пинетки, одеяльце
или: накидка для кормления, 3 мини-полотенчика, пеленка на липучках и плюшевый конверт.
Может быть пробники некоторых производителей для ухода за грудью или телом младенца..?
У меня в разработке идея создать некий подарочный набор на выписку из роддома.
Какие составляющие, на ВАШ взгляд, должны быть в этом наборе? Учитывая, что он будет всесезонным.
к примеру: бодик, легкий комбинезон, шапочка, пинетки, одеяльце
или: накидка для кормления, 3 мини-полотенчика, пеленка на липучках и плюшевый конверт.
Может быть пробники некоторых производителей для ухода за грудью или телом младенца..?