Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

Ralph Lauren, Sarabanda, IKKS, DeSalitto, Mayoral, Zara, Choupette

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

ДД!!
Мягкая, отличная рубашечка Zara голубая и белая клетка! 

Рукавчики можно сделать короткими, подворачиваем, на пуговке! Надевали на белую футболку пару раз! состояние новой! на пуговичках. легкая, классная.

400 руб. Какой размер?

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый! 

86 см. 18-24, мне кажется, можно дальше, мягкая, на майку можно носить.

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

А замеры можете сделать?

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спинка 40 (это растягивающийся хлопок мягкий, не знаю, как более точней) 

рукав (но он собирается) 30 см

меж рукавами 32 см

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

меж рукавами это от подмышки до подмышки по груди?

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

спинка 40 длина от воротника,рукав 30 внешний замер от плеча?

еще интересуют серенькие брючки летние,тоже замеры можно?))

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Элина, простите, не увидела)) 

брюки померяю! рубашка- от воротника вниз- не от верхней части, а от шва. рукав от плеча вниз)) померила ребенку своему. рост 102 чуть мала. но по факту- это такая размахайка, хорошо на белую футболочку! и мы одевали год назад)

замеры вышлю!

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

большевата она нам, у нас рост 91 и по замерам,но жду замер брючек чтобы если подойду купить все вместе,так как у нас почта!!

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот я тоже не понимаю- 82 см зары обычно маломерит, атут она странная, может, меряю не то))) ок! брюки пришлю! брюки- моя печаль-хорошие(((( не успела одеть! 

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

жду))) 

А РУБАШКА КАКАЯ-ТО ДЛИННАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

рост у них 98 заровский стоит. 

они подворачиваются внизу, конечно, там даже специальные такие штучки сделаны для красоты чтоли-серая полоска внутри. но размеры без подворота пишу-все в развернутом виде. 

длина 56 см

внутренний 35

пояс 27 полуобхват

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Вроде все будет хорошо,померила по вещам которые прям впритык,так как сынок уже спит)))

Пишу в личку

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и перемерила рубашку с мужем)) 

спинка длина 36 см

внутр рукав 19-20 см

полуобхват 30 см

рукав 27

рукав в сборке 14-15 см

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да. она тянется)) это я просто померила, растянуть- будет побольше чуть!

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

про брючки еще спрашиваю серенькие,ниже писала)

0
16.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Владивосток

ДН! А сколько пиджак стоит? не увидела цену, может просмотрела просто)))

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Анна, доброй! 

700 руб.  650 руб- край, он новый)) без чеков. мы раз надели. внутри пуговичка даже висит неоторванная)) 

0
16.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Владивосток

Катя, а сможете сделать замеры пиджачка, он на рост 98? Еще интересуют замеры ромперов Картерс на 18мес которые, джинсы Зара на 12-18мес, шорты новые с необработанным краем. 

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, конечно! 

пиджак:

длина по спинке: 33 см

рукав:27 см

внутр рукав: 19 см

полуобхват 27

размер зафиксирован 98 см, но он на пуговицах, конечно, можно открытым! 

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Картерсы оранжевый: 

спина 40 см (до межножек) 

полуобхват 29-30 см 

Картерс клетка: 

спинка: 44 см

полуобхват: 29 см

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

шорты: 

пояс 23 полуобхват

длина : 22 см (до межножек) - пояс меряю по спинке

длина общая: 30 см 

полуобхват бедер скорее 30 см 

0
16.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Владивосток

завтра посмотрю по замерам и напишу тогда, если можно пока бронь) 

0
16.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок, пожалуйста!

0
16.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Владивосток

Катя, на панамке заметна дырочка? 

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я Вам ее подарю)) просто чем-то зацепите_ я просто сама никогда не трогаю вещи, не умею)) панамка забавная))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Владивосток

хорошо) я сомневаюсь на счет шорт джинсовых, они реально на 1,5 или 2 года? нам к лету только год, но мы крупные. очень большими выглядят? и ромперы на 18 месяцев не маломерят? или вы их не носили? 

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Шортики вполне подойдут на ребеночка до 2,5 лет! это точно- я сейчас мерила на сына- ему 3 и мы тоже худые, но оч. крупные, они практически как раз, к лету будут малы, поэтому продаю. но мы значительно старше, получается. 

а вот ромперы- они новые вообще! я их достала вместе с несколькими новыми футболками и тп- мы забыли про них((

как они себя ведут- не знаю, но замеры точные. ))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

джинсы Zara 

длина штанины: 51 см (там есть спец подвороты- можно с ними, можно без, сами подворотики обработаны хлопковой в клеточку тканью изнутри, можно изначально так и носить, а можно просто джинс) 

полуобхват бедер 29-30 см

пояс полуобхват 25 (внутри утяжечки) 

межножное 32 см (вниз от ширинке к брючине) 

0
16.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Тверь

Д.д а пиджак в наличии?

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

добрый! да пока-да. 

0
15.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Тверь

Катя, а джинсы есть на 92?

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

37 номер джинсов просто большие! я могу померить длину и тп! у меня оч.крупный ребенок, в 2,5 нормально было. там большая длина, да и вообще, получается, у них растут ножки медленнее чтоли, это прямо на два с лишним года! )) 

ну и есть, конечно. вывешиваю все частями)) 

0
15.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Тверь

Мы тоже не гномики вроде)) Реальный рост 92, вес 15кг, я хочу взять с учетом на весну (2,3) ну и соответсвенно на осень, а там нам стукнет 2,7. 

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тогда чуть-чуть надо подождать)) я все выну)) и вывешу как-нибудь)) конечно, джинсов много)

0
15.02.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Тверь

Подождемс))

0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 11 лет) Краснодар

Подскажите   , что у вас осталось на 86- сейчас  ,  а летом  наверное будет 92    , рубашки и джинсы  и футболки с шортами   ,чтобы не очень большое , не больше 92 .

0
15.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

посмотрите, я сейчас подчистила пост, там есть актуально что на сегодня! есть рубашка в клетку пока, она отличная, есть шорты, джинсы, думаю, подойдут! много чего из поста! тут смотря, что Вам нравится! рубашка с жилетом сарабанда- вообще отличные! штаны забрали! могу снять мерки, чуть что! 

0
15.02.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 13 лет) Белгород

руб.17 и жилет первый ральф. в наличии.и берюз.шортики на какой рост примерно.до выяснения бронь поставьте мне

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
доброе утро! да, ставить могу пока, шорты 82 см., они на ребенка 1,4-2 года.  обратите внимание на цену, они сзади чисто новые, спереди тоже, но есть белесость как бы после стирки возле кармашка  так как ткань плотненькая (на фото даже не видно, но факт), поэтому так дешево и продаю, а так прекрасная яркая ткань, отличная вещь, покупала за 950! 
0
05.02.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 13 лет) Белгород

можно на всем попросить скинуть 200р.

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Давайте в личку напишу))

0
05.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
Комментарий удален
0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

82 см. обратите внимание на цену, они сзади чисто новые, спереди тоже, но есть белесость как бы после стирки возле кармашка (на фото даже не видно, но факт), поэтому так продаю, а так прекрасная яркая ткань, отличная вещь! 

0
04.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
Комментарий удален
0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в этом случае какие-то несносно большие. я тоже беру больше на 1-2 размера даже, мы крупгные, а тут огромные. толи ноги у них у всех меньше и тоньше)))

0
04.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
Комментарий удален
0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не! я об этих шортах. все остальное маломерит дико. мы крупные. сейчас 2.10- рост 104.. ну или где-то так...

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

подскажите первый комплект лонг и джинсы какая маркировка и где вы территориально.спасибо

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

добрый! 

2-3 года, 98 см (но это все у зары относительно)! 

а лонг мы одевали в 2,3-2,8 где-то. но мы высокие! сейчас у малыша в комнате вещи, спит! посмотрю! насколько помню, иккс маломерит, там где-то 3 написано!

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мы встретимся в центре где-то или как договоримся, конечно! 
0
08.09.2014
Мама девочки (12 лет) Белгород
дд! енот и свитер со снежинками в наличии? :)
0
19.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
добрый!
ой, а я даже и забыла)) да, конечно! есть))
0
20.08.2014
Мама девочки (12 лет) Белгород
за сколько оба отдадите? :)
0
21.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела, там конечно, минимум стоит, но отдам по 400 оба. Серый с белым и енот, правильно, эти? Если да, то смогу по 400

0
21.08.2014
Мама девочки (12 лет) Белгород
ок ) давайте реквизиты
0
21.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

10 и 12 интересуют на 98 рост

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый! 12 скорее всего, забирают.  броню до оплаты на день. а 10 есть. только рост там меньший! 82-не 98. до 90 можно, дальше нет, увы, простите, там не указан. 

0
01.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Если что заберу 2 пары

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

договорились! отпишусь тогда))

0
01.02.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Что то коммент не видела что исправили обе пары не нужны мы большие уже если что только де салито с молнией заберу

0
01.02.2014
Набережные Челны
 если остались

Штанишки Gulliver покупаю

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пока есть!

0
01.03.2014
Набережные Челны

как можно забрать я живу в татарстане

0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск

ДД! в  наличии пиджак и эти рубашки ? f212645160d5627997626f6f40c86907.jpg443276d770024f5e6f70a63c566a64ed.jpg

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

добрый! 

пока да, есть. в идеале. что-то уже купили, сейчас почищу пост! Эти вещи пока в наличии.

0
13.02.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Скажите, что забронировали, забрали? Интересует поло и с черепами.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
добрый! до ответа девушки на брони, сразу отпишусь по диалогу.
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

пока все в наличии, чуть что welcome!

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Псков

Джинсы первые Zara, рубашка в клетку RL, футболки h&m (Битлз, Роулинг Стоун), плавки Zara, футболка с пацификой, джемпер Zara  с енотом.. актуально еще??? Очень хочется купить!!!

0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Да, думаю да, все есть)) напишу с утра в личную почту) 

0
19.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Ноябрьск

Бронь!!! (по оплате отправьте в ЛС) почтой отправите?

1)Плотное яркое полосатое хлопковое поло Ralph Lauren размер 24 мес.  600р

 8. Футболка яркая с Beatles H&M 12-18 мес. стирали, не носили. Яркий принт, оч. хорошая. 300 руб.

11. Шортики джинсовые фирмы De Salitto с черепом сзади 600руб

18. куртка двусторонняя Zara осенне-весенняя. 350руб 

0
30.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Первые джинсы Зара и свитер с енотом в наличие?
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, пока что есть именно эти!!! 

0
17.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

А размер у них какой?

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
джинсы 2-3 года 98 см, как написано, весьма размытый период, в зависимости от роста- раньше-позже можно! мы большие- одевали чуть раньше. внутри утяжки резинки. 
0
18.03.2014
Владимир

Дд! Лонг ikks и чёрное поло сарабанда размер??

0
09.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый! Думаю, 92-98!!!

0
09.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Армавир
ДВ! пост еще актуален?

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер!!!

))) Да

0
12.02.2015
Здравствуйте, хочу купить две рубашечки ( с манжетами в клетку, RL и футболку rolling st. ) Напишите, пож-та как оплатить в ЛС.
0
22.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ноябрьск

10. Шорты Zara ярко-голубые с утяжкой, завязками ярко голубого красивого цвета. носили летом. 250 руб.  какой размер?

0
31.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Армавир

Добрый вечер!!! подскажите пост еще актуален?

0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Уфа

почтой отправите???

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отправляю)

0
12.03.2014
Москва

А где территориально?

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мы в центре. но встретиться можем!
0
02.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Елец

д.д. а цена пиджака какая?

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! простите, не написала! 700. ну 650 минимум. ))

0
12.02.2014
Mayoral, Zara, IKKS, Gap... SCANDIA 25 размер зимние

Похожие записи