Первая запись...
Всем здрасте!!! Давно собиралась зарегистрироваться, но все как-то не получалось...Пока мой кроха спит, я наконец-то решилась!!! Самочувствие ужасное, насморк, в горле першит и голова что-то разболелась...надо срочно лечится, не хочу чтобы и малыш заболел!!!
Читать далее