я думала что эта проблема только у нас а когда пришли в глазное отделение, то увидила что еще много таких детишек! моя малышка так кричала, что сердце сжималось от боли! теперь мы избавились от этой проблемы с глазками, и обсолютно здоровы!
нам будет 4 месяце через 4 дня подскажите какой массаж нужно делать малышке чтобы спинку тренировать, и научить переворачиваться она пытаеться но пока не получаеться!
подскажите пожалуйста как вылечить глазки все пробывала и соленую водичку и специальные капли ни чего не помогает. Нам 3 месяца ни как не могу избаваться от этого недуга сказали нужно массажировать слезные мешочки что они плохо работают, я массажирую но улучшений нетю подскажите может есть какой то выход,