16 лет

Замучила простуда

Да, Юля береги себя!!! Я тебя очень понимаю, такая же ситуация и у меня - срок 10 недель и болею, но начала выполнять простые правила и стало легче.1. Нос нужно промывать (мне Аква лор помог очень), тогда и насморка не будет :)2. Перед выходом на улицу нос можно помазать оксалиновой мазью, тогда шансы подхватить простуду от кашляющих и чихающих на улице гораздо ниже.3. А от кашля  и горла - просто полоская несколько раз настоем шалфея и соси таблеточки Натур продукт - шалфей - совершеннобезопасное средство!!!!Мне это все очень помогает. и это кстати советы врачей!!!крепкого здоровья!!! и не болей!
05.11.2009
Юленька, я тебе сочувствую... У меня тоже 10 недель - всегда тепло одевалась, все закрыто, холодное не пью - вообщем старалась как могла - и вот тебе - горло разрывается, чувствую, что заболеваю - а так боюсь!!!! В нос капаю аква марис, еще у лора в кабинете купила капли с облепихой - хорошо помогают, а вот с горлом - тантум верде и полоскания - чуть-чуть легче стало. Берегите себя!!! Надеюсь с малышом будет все хорошо!!!!
05.11.2009
Юля, береги себя и свое здооровье, тебе как никогда нельзя болеть. Одевайся теплее, отдыхай побольше. Здоровья тебе и твоему малышу.
05.11.2009
как определить срок?