Юлия → Москва 14 марта Так глупо , наверное , еще ничего не ясно , а я уже размечталась, все время думаю о том что может быть!Я дура да?
Юлия → Москва Просто тема :) Всем привет большой!Меня зовут Юля, я сдесь совсем новенькая и ничего еще не знаю, но очень хочу остаться подольше и совсеми познакомится.Планируем малыша в ближайшее время, есть подозрение на беременность!!!!!