

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Жмеринка
Ой,какие вы классные!!!Мама так,вообще,не скажешь,что месяц,как после родов.)))))
0
04.08.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет)
Баку
Красотульки все!!! Здоровья и счастья! 
0
03.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
крошееечка;;)))ммм;) дай бог здоровья;)
0
03.08.2012
Ответить