Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Пермь

Великий пост нытья

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Не волнуйтесь. У меня из всех предвесников только запор кончился за неделю.а все остальное в полные 41 неделю в один день: в 6 утра начала отходить пробка, а в 21.00 уже писала смс родственникам. В полные 40 недель гинеколог отправила меня с направлениев в роддом (типа пусть посмотрят, что все ок), там сделали узи, анализ крови, ктг, посмотрели на кресле (провела у них где-то 20 часов с ночевкой) и отпустили ждать до полных 41 недели, велели пить полсолнечное масло и заниматься сексом с мужем.

0
19.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

У меня тоже пдр прошёл ( Уже 41,2.

На стимуляцию 23-го(

С первым ребёнком на этом сроке уже треники во всю шпарили. А сейчас тишь и гладь.

0
19.10.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

ну вот как я вас понимаю...сама хожу ...17.10 пдр по узи 19.10...живот тоже не очень опустился...предвесников никаких(((так не хочется стимуляций...будем надеяться,что в ближайшие дни все случится

0
19.10.2017

Наши девочки очень НЕ пунктуальны😀долго собираются😇

0
19.10.2017
шевелюшки Родилась наша принцесса

Похожие записи