МЮС...ли?(Юля) Мама девочки (8 месяцев) Москва зубы сегодня вылез первый зуб,наконецто))),ночью спали плохо,капризничали,да и я еще простыла((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему прокололи ушки зуб Похожие записи Уррраааааааа!!! Чем помочь ? Что действительно помогло ? Физзимунчик :) Первый пошел!!!!!!! Первый зубик пошееел! 🐰 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027