посмотрела я этот фильм...ну,что сказать?во-первых,снова Нагиев в образе толстяка...но уже не так смешно мне было.во-вторых,шутки какие-то плоские получились...фильм не о чем...в-третьих,уж очень пошло как-то получилось.ИМХО.
ребятам из камеди-лучше быть в камеди.а не в кино.первое у них гораздо лучше получается!
фильм на троечку с минусом:(