оригинальное название мне,кстати,больше нравится!
фильм неплохой(в духе "Эта дурацкая любовь")
не шедевр,конечно,но мне вчера хорошо пошел для вечернего просмотра.
на"четверку"
оригинальное название мне,кстати,больше нравится!
фильм неплохой(в духе "Эта дурацкая любовь")
не шедевр,конечно,но мне вчера хорошо пошел для вечернего просмотра.
на"четверку"