Войти
Мама девочки (6 лет) Минск

ТП селфи.не знаю правда или нет...

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Это каким же надо быть безответственным тупицей, чтобы отдать свое оружие...
0
27.05.2015
Мама девочки (17 лет) Минск

Так часто бывает...по доброте душевной,видимо:)

Да и в охранники не академики идут...

0
27.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Блин, но инструкция-то должностная есть у них. А то мог бы дать девушке пистолет, а она его же бы из него и пристрелила. Всякое бывает. (Но природный баланс все равно был бы соблюден — минус один идиёт)
0
27.05.2015
Мама девочки (17 лет) Минск

Нелепая случайность...

У нас пару лет назад мальчика с экзамена отпустили на полчаса раньше,а он утонул в это время.

Во проблем лицею было...и еще масса таких вот историй...

0
27.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ох жесть какая....

0
27.05.2015
Мама девочки (17 лет) Минск

Да у нас здесь жесть на жести и жестью поганяет!

0
27.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Зато селфи зачетное получилось. Никто не переплюнет. Надо же такой дурищей быть. И охранника, небось, привлекут теперь к ответственности
0
27.05.2015
Мама девочки (17 лет) Минск

Да уж...бедный охранник:)

Думаю,девочка селфиться больше не будет:)

0
27.05.2015
клубника во сне Брак-живой организм.

Похожие записи