Но все забывала о нем написать...
Приснилась моя покойная бабка.что она в нижнем белье по квартире ходит.но моложе,чем была последние годы(умерла она в 91).а во сне лет 60 ей и еще я на фигуру обратила внимание.что красивая:)
Квартира у меня однокомнатная.кстати,по наследству от бабули перешла...и вот стоит бабуля возле кладовки и мне лопату кааааак бросит на пол...бр-р-р...до сих пор мурашки...
И тогда же мясо вареное приснилось.те мясо варилось.белое,некрасивое:(
Кстати,когда бабушка еще жива была,а я в школе училась она мне снилась иногда...в образе ведьмы...
Помогите разобраться со снами???