Вес пока стабилен, живота тоже не видно. Но стала замечать - когда устаю сидеть прямо и начинаю горбиться, на пузе образуются складки. Очень непривычное ощущение. Вероятно, стали растягиваться мышцы пресса. Хотя... что там тех мышц =) В общем, надо или двигаться, или лежать. Ну его, это сидение =) Поеду на Байкал, постараюсь позагорать и надышаться вволю. Надоело быть бледной поганкой!
Снова часто мутит. Сегодня долго и упорно решала, чего мне хочется больше - сосисок с горчицей, или же дыни. Благо, в наличии было и то, и другое. А горячо любимые макароны с сайрой показались невкусными и вызывающими изжогу. Хотя бред, конечно. С чего бы. Заставила себя доесть тарелку, хоть и в два захода.
Записалась на УЗИ на 14е. Плановое. Видимо, это как раз и будет "скрининг", хотя моя гинеколог так его и не называла. Жду с нетерпением! На УЗИ 25 июня там было просто пятнышко, 13 миллиметров. А сейчас там уже должен быть настоящий, живой человечек... Мое дитя. С ума сойти.