Я уже готова нецензурно выражаться...
Короче горло опять болит!!!!!!!!!!!!!! АХАХАХАХА
"ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ".....ну что делать?????????? Я уже просто в ауте...опять начинаю лечение.... это ужас какой-то....опять сопли эти жуткие.......((((((( ну это просто невыносимо....я в таком количестве не болела никогда!!!!!!!!!!!
а еще у меня проблемы с аппетитом...ни на что не тянет а без еды-тошнит...с трудом впихиваю себя еду...потому что надо!!!!((( вот на завтрак съела картошку с сыром и яблоко...более менее еще....почему-то не могу пить молоко теперь...хотя я его обожала!!! Вот правда,что с нами делает беременность???...Ну прям какой-то дурдом...зато я стала спокойная как танк))))) нет этих истерических перепадов настроения как раньше...вообще мне все по-барабану как грится))) хоть какие-то пюсы от Б))) вообще тяжело я вынашиваю...а все из-за отсутствия иммунитета...он совсем слабый у меня(...но надеюсь на крошку мои бяки не повлияют....пусть хоть гены папаньки его вытаскивают из моих болячек))) и урааааа...скоро НГ)))))

А голова сеня и у меня квадратная, видимо еще магнитные бури влияют.Мне на работе девочки сказали , что "мне нравится такое болезненное состояние поэтому мне так и тяжело", идиотки.Если у вашего папы сильные гены, пусть они помогут малышу пережить твою хворь, а ты держись. Уже одна треть позади, ну или у вас скоро позади. Не успеем оглянутся, как наши малыши здоровенькие и крепенькие улыбнуться нам)))))))))))))))))))))))))